Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» предложил Александру Кокорину трехлетний контракт

Александр КокоринАлександр Кокорин

Московский «Спартак» проявляет серьёзный интерес к нападающему петербургского «Зенита» Александру Кокорину, который выступал за «Сочи» на правах аренды.

«Спартак» уже предложил Александру контракт на три года. Московский клуб готов выполнить финансовые запросы нападающего. При этом «Зенит» ещё не сделал предложения форварду.

Кокорин перешёл в «Сочи» в зимнее трансферное окно. В минувшем сезоне 29-летний футболист принял участие в 10 матчах Российской Премьер-Лиги (10 — в основном составе), в которых стал автором семи забитых мячей (два — с пенальти), отдал одну результативную передачу и получил две жёлтые карточки. Контракт форварда с «Зенитом» действует до 31 июля 2020 года. За сборную России Кокорин сыграл 47 матчей и забил 12 голов.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 smurg | 30 июля 2020 09:19
Хотел написать игровых качеств , тел тупанул)
#6 smurg | 30 июля 2020 09:18
Насчет храктеристик Коко личностных не совсем согласен, ну мажористый он да , а за косяк свое получил, тем более чинушу по башке может и за дело влупил, их почаще надо по голове долбить может и о народе когда подумают, а если встать на морально принципиальную позицию , тогда ответьте пожалуйста братья , а как относится к нашим нынешним спартачам которые до сих пор общаются с изделием номер восемь и пишут об этом в своих твитерах?так что все не однозначно , жизнь это не только белое и черное . А насчет игровых приставок ачеств Коко , мне кажется он еще норм.попылить может.
#5 mcmihail | 29 июля 2020 09:11
Интересная идея Федуна - расширить аудиторию и привлечь к болению за Спартак сидельцев в тюрьмах, зонах и колониях. Но Лёня-дурачок не учел одного: они ни трансляции не будут покупать, ни атрибутику, а уж о том, чтобы на стадион сходить и кассу поднять и речи нет.
Маразм крепчал???
#4 bulrum | 29 июля 2020 06:36
Уткин правильно сказал: Главный удар Кокорина - это удар стулом по человеку, с близкого расстояния. И то он не попал.
#3 товарищ Сухов | 29 июля 2020 04:59
Принципиально не буду смотреть игры Спартака с этим дебилом. До чего докатился Федун, собирать всё отребье..
#2 spartaktln | 28 июля 2020 22:13
Новости о трансферах одна хуже другой!!!
#1 Petrovitch | 28 июля 2020 21:46
Боже мой, какая глупость!