Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Кокорин – в Спартаке. Новая трансферная бомба РПЛ или гнилая утка? (Видео)

Александр КокоринАлександр Кокорин

Михаил Борзыкин размышляет о том, где окажется Александр Кокорин и куда катится наш футбол?

Информация о возможном переходе Кокорина в «Спартак» попахивает бредом. Логики нет никакой.

1. У клуба сейчас нет больших денег, платить одиозному нападающему трешку Лёня-дурачок не будет. Для этого есть другие дурачки вроде Бориса «Хрен наебешь» и лысого скунса-факометателя.

2. Линия атаки – самая укомплектованная в «Спартаке». Понсе, Ларссон, Соболев – отличная обойма. («Спартак» не вышел в еврокубки, второго фронта не будет, что тоже надо учитывать.) Куда вероятнее то, что дадут шанс прогрессирующему Глушенкову (у них с Кокориным, кстати, похожий функционал).

3. Наш наипрекраснейший чемпионат устроен таким образом, что подписание Кокорина надо согласовывать с неприятными людьми, портящими воздух в разных питерских кабинетах. У «Спартака» с «Зенитом» отношения сейчас, мягко говоря, не самые теплые.

4. Кокорин «Спартак» не усилит. Всем журналистам, экспертам, комментаторам, которые годами рассказывают о талантливом футболисте, рекомендую перестать нести ахинею. Нападающий, который только в двух сезонах забил больше 10 мячей и свой сотый гол отпраздновал в 29 лет (Кержаков – в 23, Сычев – в 25, Павлюченко – в 26), является талантом только на бумаге.

Фабрика Футбола

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Petrovitch | 26 июля 2020 15:42
Борзыкин молодец. Коко никогда не был выдающимся футболистом. Нах он нам теперь нужен, на закате карьеры?
#2 bulrum | 26 июля 2020 09:18
Именно что гнилая утка. Не нужен он нам совершенно. Дядька для молодых из него как из говна пуля. Чему он их может научить? Как в хату заходить правильно? Так дай бог обойдемся без этого. Или бухать как не в себя? Тоже не нужно. Да и такую зп как пишут лучше дать кому-то действительно полезному.
#1 товарищ Сухов | 26 июля 2020 07:52
Кокорин рвёт и мечет в "Сочи", только для того чтобы "показаться" потенциальному покупателю. Пока не вернётся в какой-нибудь топ-клуб или не получит "вора в законе". Нам он точно ни в каком виде не нужен. Балласт..