Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» уступил «Зениту» в полуфинале Кубка России (Видео)

«Спартак» уступил «Зениту» в полуфинале Кубка России (Видео)

«Зенит» победил «Спартак» в полуфинале Олимп-Кубка России — 2:1.

В Санкт-Петербурге спартаковцы построили игру от обороны — на контратаках. Хозяева же сразу пошли вперед. В дебюте встречи запомнились опасные удары Кузяева и Азмуна — мяч оба раза пролетел чуть мимо ворот.

Потом Максименко хорошо сыграл на выходе. А на 10-й минуте последовал наш не менее острый ответ. Все началось с отличного флангового прохода Айртона. После его прострела вратарь Кержаков был уже отыгран, Ларссон отпасовал Бакаеву, но удар Зелимхана, увы, пришелся в защитника питерцев.

На 13-й минуте Соболева завалили в чужой штрафной, но ВАР почему-то этот эпизод даже не стал рассматривать. Зато внимательно рассмотрел момент в середине первого тайма, когда Гапонов зацепил ногу Азмуна. Главный арбитр Иванов назначил пенальти, после которого хозяева открыли счет.

«Зенит» продолжил атаковать. Максименко легко справился с ударом Дзюбы и с трудом парировал мощный «выстрел» в угол Азмуна. «Спартак» не сдавался и тоже атаковал: Жиго со скидки Соболева забил мяч после подачи штрафного в исполнении Умярова. Красно-белые успели отпраздновать взятие ворот, однако гол не засчитали. Вернувшийся на бровку Доменико Тедеско был в шоке, но минимальный офсайд у нашего француза судьи с помощью ВАР все же зафиксировали.

Москвичей это по-спортивному завело, и в добавленное к первому тайму время они уже забили так, что придраться было не к чему. Бакаев выполнил отличный навес с правого края, и Соболев головой метко пробил под перекладину.

К сожалению, после этого спартаковцы необъяснимо расслабились и пропустили до перерыва один мяч. Хотя могли и два. Сначала Малком убежал от наших молодых защитников, и его прострел с близкого расстояния замкнул Кузяев. А затем нас откровенно простил Азмун, пробивший мимо ворот из убойной позиции.

Конечно, в центре поля нам явно не хватало дисквалифицированного Зобнина. Роман набрал великолепную форму и был лучшим в последних матчах «Спартака».

Во втором тайме Максименко совершил хороший сейв после удара Дзюбы головой. На 60-й минуте Соболев упал в чужой штрафной, держась за лицо, куда мгновением ранее ему попал рукой Барриос. Однако ВАР проигнорировал этот эпизод. А через семнадцать минут Соболев имел реальный шанс сравнять счет: после навеса Рассказова он, казалось, наверняка бил в дальний угол. Но, увы, промахнулся.

Ну а на 82-й минуте судьи во главе с Турбиным, которые сидели на ВАР, снова показали, что такое двойные «стандарты»: Айртон ворвался в чужую штрафную, где его толкнул Осорио. Пенальти?! Ничего подобного. Никто ничего просматривать
не собирался. Игра продолжилась…

К сожалению, «Спартак» не сыграет 25 июля в финале Кубка России.

«Зенит» — «Спартак» — 2:1 (2:1)

Санкт-Петербург. Стадион «Газпром Арена». 19.07. 7 548 зрителей.

Судья: С. Иванов (Ростов-на-Дону).

«Зенит»: Кержаков, Караваев (Осорио, 77), Дуглас Сантос (Оздоев, 62), Ракицкий, Иванович, Барриос, Кузяев (Сутормин, 90), Жирков, Малком, Азмун (Дриусси, 90), Дзюба.

Запасные: Васютин, Одоевский, Смольников, Маммана, Мусаев, Шатов, Ерохин, Ригони.

«Спартак»: Максименко, Маслов, Гапонов (Рассказов, 53), Джикия (к), Жиго, Айртон, Умяров (Тиль, 70), Крал, Бакаев, Соболев, Ларссон (Мирзов, 86).

Запасные: Ребров, Акмурзин, Ещенко, Кутепов, Голосов, Бакалюк, Шильцов, Маркитесов.

Голы: 1:0 Дзюба (24, с пенальти). 1:1 Соболев (45+1, Бакаев). 2:1 Кузяев (45+3).

Предупреждения: Дуглас Сантос (2). Барриос (18). Гапонов (24). Ракицкий (27). Соболев (39). Айртон (74). Джикия (81). Кузяев (81). Оздоев (89). Жиго (90).

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 43

#43 Petrovitch | 20 июля 2020 13:28
bulrum,
Да, чемпионская команда себя изжила, но не в полном составе. Пенсионеров Глушакова, Самедова, Комбарова, Реброва, Ещенко, никаких Попова и Джано надо было менять на молодых и перспективных, да и то, парочку сразу после чемпионства, ещё пару в зимнее То, но Фе Дун и Ко, сначала не подумали об обновлении команды, а потом начали продавать Промеса, Зе Луиша, Адриано, Фернандо, т. е лучших игроков. А набрали середняков.
#42 bulrum | 20 июля 2020 12:18
mcmihail,
так и так уже 17-й год тянется))). Со временем братья Федуны решили, что в футболе они разбираются ну по крайней мере не хуже других. Отсюда перлы одного про 2 состава и другого, что команда себя изжила
#41 mcmihail | 20 июля 2020 10:04
Несмотря на судейство, Спартаку не хватило совсем немного. Очень понравился настрой команды, во втором тайме мы доминировали на поле. Если бы были адекватные замены уставшим или находящимся не в форме Ларссону и Бакаеву (Понсе и Зобнин несомненно помогли бы, но...), дожали бы бомжей. "Спасибо" Лёне за трансферную политику и особый "привет" его братану Андрею. Еще пара лет такого бардака в руководстве клуба и времена Червя цветочками покажутся
Гость Котофей
#40 Гость Котофей | 20 июля 2020 08:34
товарищ Сухов,
Браво, товарищ Сухов!
Не хаять надо мальчишек, которые первый десяток матчей в РПЛ в условиях судейского беспредела, травли в СМИ силами шакалов пера и предавших свое игроцкое прошлое "заслуженных ветеранов" (почти все потеряли мое уважение) и организационных пертурбаций в руководстве, а поддержать! Они это заслужили своим отношением к делу, своим прогрессом, наконец. И наш тренерский штаб им в этом помогает.
Так что хватит ныть, давайте поддерживать и верить! Даже Федун уже в открытую говорит, что Зенит дутый чемпион, а к парням нет претензий!
#39 товарищ Сухов | 20 июля 2020 07:23
Если убрать несуществующий пенальти нам и поставить пенальти на Соболе и защитать гол Жиго с, практически, надуманным офсайдом, то наши пацаны, которых здесь не стесняются хаять "свои" (с натяжкой) порвали дзюбин гарем как старую грелку! А что вы хотели от не наигранных пацанов, когда их из матча в матч мочат судьи? Поставьте честного судью (которых у нас в принципе нет) и тогда увидите что такое СПАРТАК!!!
#38 nikeee | 19 июля 2020 23:26
Ruven,
Играть всегда нужно лучше, ну покрайней мере стараться играть. Судят нас всегда плохо, так было и так будет, ближайшее время точно. Уволить Тедеско лично я не призывал и то, что он физрук и плохо работает тоже не говорил. Но и то что наши молодые сегодня налажали, 2 гола с правого фланга, 1й пенальти, касание было, повод для судейки был, распишитесь, получите. Зная как нас судят нужно быть аккуратнее в штрафной. 2й гол, голубой как нож сквозь масло мимо наших 2х, причем стартовал он из борьбы, под прессингом. Да у нас молодая команда, но молодежь какая-то неприметная, таких уже было столько, а заиграли раз, два и обчелся. 2й тайм получился равным, возможно выход Рассказова помог, но в 1м нам могли еще пару , тройку закатить. С тем, что нужно точечное усиление согласен, то что у команды есть будущее тоже.
#37 Videographer Viktor | 19 июля 2020 23:00
Любое падение, прикосновение и жест в штрафной площади Спартака рассматривается ВАРом под лупой. Смотрю все матчи Премьер лиги и только игры Спартака так предвзято судят. Только что просмотрел Краснодар-Динамо и за подобное нарушение, которое якобы было совершенно на Азмуне, в Краснодарском матче два раза аналогичное нарушение было зафиксировано как накладка сзади. Если бы Вилков судил матч Зенит-Спартак, то в его трактовке Азмун нарушил правило. Ну, да ладно, проехали. Жаль, наши судьи из футбола делают балет. Поэтому в Европе мы в полной ж..е.
#36 Ruven | 19 июля 2020 22:57
nikeee,
Там где можно обнулить президентства ,что такое Вар?. Всем похер, овцам объяснят,что был офсайд,что нет пенальти и будут такие Спартачи ,что скажут "играть нужно лучше".
#35 tomich | 19 июля 2020 22:29
bulrum,
Согласен с тобой и Котофеем. Команда в целом смотрелась прилично. Не хватало немного сыгранности и взаимопонимания в эпизидах. Что мы хотим требовать в общем то от пацанов, если до первых замен средний возраст команды был 22 года 9 месяцев и 25 дней, а после замен подрос чуть-чуть до 23 лет и 4 месяцев. А ведь в целом они ни в чем не уступали многоопытному зениту, где многим за 30. Команда что называется на вырост. И в следующем сезоне таких ошибок будет меньше, если будет точечное усиление некоторых позиций опытными игроками. Нельзя было делать так как было сделано в начале этого сезона: распродали всех опытных набрали одну молодёжь и хотим чтобы победы сыпались как из рога изобилия. В подобном сочетании практически все играют первый сезон.
EversoRОнлайн
#34 EversoR | 19 июля 2020 21:47
Цитата: bulrum
выразить свое "фи"

Нет ничего проще: жмешь подряд "ответить" с кем не согласен, затем пишешь свое "фи".
#33 bulrum | 19 июля 2020 21:22
поддержу Котофея, все верно. Да обидно, но все еще после переноса игры в Пидер адекватные люди понимали, что выиграть нам там не дадут. Надежда всегда присутствует, но старт чемпа после паузы убедил - не дадут. Ну а нытикам, которые снова плачут, что игроки не такие, тренер неправильный ничего не докажешь. Вечное плак-плак, без внимания, что кучу пацанов собрали в команду прямо перед чемпом, а кого-то уже по ходу. Глаза разуйте, мозги в кучку соберите - не делается команда с нуля за сезон, да еще и с перетасовкой тренеров. И если кто-то в этом и виноват, так это не игроки или тренер, а тот кто решил, что команда выигравшая чемпионство себя изжила.
ЗЫ: Был материал Петровича, о том что бы хотелось улучшить в работе сайта. Хотелось бы иметь возможность выразить свое "фи" тем с кем не согласен, чтобы не строчить ответ каждому.
Гость Котофей
#32 Гость Котофей | 19 июля 2020 21:06
Нытьем на СВ неприятно удивлен. Если нервишки так разгулялись, махните соточку, успокойтесь и пересмотрите матч.
Гость Котофей
#31 Гость Котофей | 19 июля 2020 21:03
Сбылось абсолютно все, что большинству адекватных болел было известно до игры: пенальти Спартаку, незасчитанный гол Спартака, непоставленный пенальти в пользу Спартака.
Играйте, как Зенит, судите, как Зенит
За команду и работу ТШ не стыдно, развитие идет в правильном направлении. Абсолютно равная игра, в которой чашу весов склонило судейство. Те, кто обвиняет Тедеско в отсутствии тактической гибкости в футболе ни хрена не понимают или инвалиды по зрению. Команда пацанов ни в чем не уступала дорогущей компашке прожженных и опытных бомжей.
Избавиться от балласта, вернуть Глушенкова и Мелкого, точечное усиление и не трогать ТШ! И все у нас будет хорошо, т.к. на бомжесудейство повлиять мы не можем.
Но разве эта зеленая, собранная всего несколько месяцев назад команда уже сегодня играла хуже, например, хваленых быков? Нет и нет!
Потеряно все, кроме чести! (с)
#30 nikeee | 19 июля 2020 20:54
Настроения писать нет ни какого, но результат был предсказуем, как и судейство. Но сегодня мы проиграли не только из-за судей. Наш молодняк никакой. Их просто рвали на фланге. И кто рвал? Дзюба - 2х метровая деревяшка на закате карьеры без скорости и резкости. Было чувство что наши игроки просто обоссались. В Спартаке 90х был пионер отряд, но они были , наглые, дерзкие, уверенные в себе, целеустремленные, а сейчас шлак. Печально все это лицезреть, но судя по всему это закономерный финал сезона, и место в таблице мы занимаем по делу.
#29 Alkogolik82 | 19 июля 2020 20:43
Да уж с центром надо что то решать,Карл,Умяров,Тил не уровень Спартака,сегодня явно кидалось в глаза,возможно прибавят на следующий сезон ,но начинаю сомневаться,я уже не говорю про Мирзова,этот персонаж явно лишний на корабле.Неужели непонятно ,что в и центре явно не место Бакаю.Уровень мастерства игроков соперника на голову выше наших к сожалению.
#28 Petrovitch | 19 июля 2020 20:38
И если в одном кубковом матче мы боролись достойно, то на длинной дистанции наши шансы в борьбе с бомжами 1 к 10. У нас в основе выходят ещё зелёные пацаны. а на замену вообще выпустить некого, а у них действительно 2 состава.
#27 Petrovitch | 19 июля 2020 20:35
На победу мы не наиграли. но и поражения не заслужили. Вар это прямо антиспартаковское изобретение. Не будь его ни один судья не назначил бы пенальти в наши ворота, а тут рассмотрели под микроскопом и увидели, что Гапонов коснулся Азмуна. А он ведь его не сбивал, Азмун выскакивал как чёрт из табакерки, причём не представлял опасности, двигался не к воротам, а в сторону. Ну у Жиго нога была в офсайте. Главное, конечно, сами виноваты, что пропустили второй гол. И совершенно не было дальних ударов.
Владимир Владимирович
#26 Владимир Владимирович | 19 июля 2020 20:34
Тренер наш молодчик
EversoRОнлайн
#25 EversoR | 19 июля 2020 20:33
Судьи, конечно, усердно лизали голубым, даже Чердак в эфире вспотел от увиденного...
#24 spletnyov | 19 июля 2020 20:32
Второй тайм не плохой, а судейство конечно пи...ц.
#23 jonglor | 19 июля 2020 20:31
А уж какие деньжата срубил молчаливый Кашшаи по итогам чемпа история умалчивает.
#22 jonglor | 19 июля 2020 20:29
В игре Зенит-Спартак победил всех судейка Иванов совместно с Турбиным. Они получат крупные премиальные от бомжегаза. Газпрем рулит.
TimFJОнлайн
#21 TimFJ | 19 июля 2020 20:29
Позор Российского судейства и футбола!!!
EversoRОнлайн
#20 EversoR | 19 июля 2020 20:27
2:1 матч окончен...
EversoRОнлайн
#19 EversoR | 19 июля 2020 20:00
Да, Зобнина и Понсе не хватает Спартаку...
TimFJОнлайн
#18 TimFJ | 19 июля 2020 19:55
Показательный момент только что Умяров не борется вообще!
Только имитирует борьбу!
#17 spartaktln | 19 июля 2020 19:47
EversoR,
Володя, достаточно посмотреть предыдущую игру Зенита с Оренбургом чтоб ещё раз убедиться что ВАР в Питере это 12ый игрок в пользу питерцев ...к огромному сожалению !
#16 jonglor | 19 июля 2020 19:33
1. С такой неуверенно играющей обороной Спартаку будет трудно что-либо добиться.
2. В финале должен играть Зенит. Это вопрос политики.
3. Вот будет хохма , если Юран в финале надерет Зенит.
А пока сосредоточимся на втором тайме. Надо укрепить фланг Маслова. И в середине играть наглее. Опорники у бомжей на карточках висят
TimFJОнлайн
#15 TimFJ | 19 июля 2020 19:29
Alkogolik82, EversoR,
Да не пофиг вам на чердака!? Если у нас молодёжь бесталанная,вот это хуже.
#14 Vladimir | 19 июля 2020 19:28
Показалось, что Гапонов с Масловым чуть очкуют. Злее и наглее надо быть. Естественно, до штрафной. Умяров потерялся. Жаль у Соболева жёлтая. А то бы шлюхе ответил. Просто обоюдная жёлтая и пипец. Что ж Джикия молчит? бесит, что наши игроки с шлюхой чуть не обнимаются.
#13 Alkogolik82 | 19 июля 2020 19:23
Цитата: EversoR
Черданцев срывает голос от радости

Зачем так орать мудазвон
EversoRОнлайн
#12 EversoR | 19 июля 2020 19:20
2:1 тут же красно-белые пропускают, Черданцев срывает голос от радости...
EversoRОнлайн
#11 EversoR | 19 июля 2020 19:18
1:1 Соболев головой с подачи Бакаева сравнивает счет.
EversoRОнлайн
#10 EversoR | 19 июля 2020 19:16
Вот и гол Жиго отменили судьи...
#9 bulrum | 19 июля 2020 18:58
гадали будет скандал или нет и нате Иванов повод для скандала дал сразу
EversoRОнлайн
#8 EversoR | 19 июля 2020 18:56
1:0 Жирков заваливает в штрафной Соболева - никакого ВАРа.
В штрафной Спартака упал Азмун - судьи сразу за голубых.
#7 tomich | 19 июля 2020 17:45
У нас стартовый состав предсказуем, а усиление не вот уж какое.
И тем не менее ВПЕРЁД СПАРТАК!
#6 spartaktln | 19 июля 2020 17:42
Смотреть на наш запас без печали невозможно....состав ожидаем, но думал Тиль будет в основе!
EversoRОнлайн
#5 EversoR | 19 июля 2020 17:34
Состав «Спартака» на матч 1/2 финала Кубка России с «Зенитом»Состав «Спартака» на матч 1/2 финала Кубка России с «Зенитом»
#4 tomich | 19 июля 2020 17:01
Videographer Viktor,
Согласен с тобой. И всё-равно болеем за любимый красно-белый клуб. Кто помнит эту старую кричалку:
НА РАЗНЫХ СТАДИОНАХ, НА РАЗНЫХ КОНТИНЕНТАХ ВСЕГДА ПОБЕДНО РЕЕТ СПАРТАКОВСКИЙ НАШ ФЛАГ, БОЛЕЮТ ЗА ДИНАМО, БОЛЕЮТ ЗА ТОРПЕДО - НО БОЛЬШИНСТВО БОЛЕЕТ ЗА СПАРТАК!!
Вперёд СПАРТАК!!!
#3 Videographer Viktor | 19 июля 2020 11:26
Не умеют у нас смотреть вдаль! Кто из клубов достоин представлять Россию в европейских кубках? Зенит, Локомотив (в Европе к нему не так судьи снисходительны как у нас), симпатяга Краснодар, непредсказуемый ЦСКА, нынешний Ростов с Карпиным (последние игры, впрочем, не убедительны), и конечно же Спартак. Все остальные клубы в копилку России мало что привнесли из еврокубков. Поэтому...а судьи кто? Кого и как они продвигают в еврокубки? Смотреть надо не себе под ноги, а вдаль!
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 19 июля 2020 10:33
Думаю судьи, как с помощью так и без помощи ВАР, уже "настроены" служить голубым господам...
#1 товарищ Сухов | 19 июля 2020 03:44
Сейчас Дзюба свой гарем сзади как настроит! Кривым стартером..