Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» против «Ахмата». Прервется ли полоса неудач красно-белых?

«Спартак» против «Ахмата». Прервется ли полоса неудач красно-белых?

«Спартак» принимает на своем поле клуб «Ахмат». Вашему вниманию прогноз на эту встречу.

Игра начнется в 18.00 по московскому времени. В нынешнем чемпионате на «Открытие Арена» спартаковцы больше не сыграют.

В первом круге спартаковцы в гостях победили «Ахмат» с весьма убедительным результатом – 3:1. У красно-белых дублем отличился Бакаев, который после дисквалификации сможет принять участие и в предстоящем матче, а также – Шюррле, забивший в чемпионате в первый и в последний раз. Любопытно, что в той встрече за спартаковцев дебютировали два иностранца – Ларссон и Тиль. С той поры Ларссон постоянно выходит в составе, вместе с Понсе он забил больше всего голов – по шесть, а вот Тиль появляется все реже и реже. И, если при Кононове он еще играл все 90 минут, то при Тедеско в стартовом варианте выходил мало, так как в основном появляется по ходу встречи. Стоимость игрока большая, а вот пользы «Спартаку» от него сейчас практически никакой.

По-прежнему остается вне бровки поля главный тренер красно-белых Доменико Тедеско. Его дисквалификация – до конца чемпионата, так что по-прежнему самой игрой руководит помощник Тедеско Андреас Хинкель… Турнирная ситуация «Спартака» сейчас не слишком приятная. Команда не может выиграть уже пять последних матчей, потерпев в них три поражения. То есть, набрано всего два очка из пятнадцати возможных! С таким слабым финишем на что-то серьезное претендовать, конечно же, невозможно. Но преодолевать эту полосу неудач необходимо. И это может случиться уже в поединке с «Ахматом». Почему бы и нет?

После поражения в Сочи Хинкеля спросили: повлияло ли отсутствие Тедеско на бровке? Хинкель ответил: «Не знаю. Мы вместе готовили команду, провели установку. Конечно, хотелось бы, чтобы Доменико был с нами на скамейке. Но случилось так, как случилось...». Спартаковцам по-прежнему не хватает стабильности в целом, она не умеет вести игру при плотной обороне соперника, что может показать и «Ахмат» на поле «Открытие Арена». На этот счет у Хинкеля такое мнение: « В Сочи мы проявляли тактическую гибкость, меняли схему в ходе встречи. Другое дело, что много других факторов влияют на нашу игру. В том числе этот необычный сезон как таковой. У нас молодая команда, ребята продолжают борьбу. Думаю, это станет хорошим опытом для наших футболистов». Судьей матча «Спартак» - «Ахмат» будет Алексей Сухой (Люберцы).

Александр Владыкин

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 15 июля 2020 10:34
Когда команда, как нынешний Спартак, состоит из большого количества молодых игроков, то о стабильности ее выступления стоит только мечтать.