Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Тедеско – хороший человек, но хороший человек – это не профессия...

Доменико ТедескоДоменико Тедеско

Матч 27-го тура РПЛ "Сочи" - "Спартак" (1:0) состоял из двух актов: один короткий, всего лишь до 24-ой минуты, где была равная игра, а команды обменялись голевыми моментами. "Сочи" высоко прессинговал и не думал отходить к свои воротам, но случилась трагедия для молодого защитника "красно-белых" Маслова - чудовищно красивый автогол. Второй акт - отход "Сочи" к своим воротам.

Подопечные Федотова намеренно отдали "Спартаку" мяч и территорию, зная о двух закономерностях "Спартака" Тедеско:

  1. Отдай мяч "Спартаку" и играй на контр-атаках, "красно-белые" абсолютно беззубы при владении мячом у чужих ворот (стратегией успешно пользовались "Уфа", "ЦСКА" и "Тамбов", а Тула и "Оренбург", например, решили сыграть в открытую и получили каждый по "трёшке")
  2. "Спартак" Тедеско не может отыграться, удалось это всего лишь раз - в конце тайма в Оренбурге, после стандарта

После 24-ой минуты "Спартак" действительно смотрелся лучше и создал по-настоящему 2 голевых момента (выход Понсе, кстати даже Широков сказал, что это пенальти и скидка на Крала), но ведь проблема в том, что "Спартак" совершенно не собирался так играть с первых минут.

Поэтому, так хорошо усилившие игру Мирзов и Ларссон вышли лишь на полчаса, а не со старта.

С первых минут "Спартак" играл в свой привычный футбол, к которому нас приучил Тедеско, встречал соперника на центральном круге и проходил середину за счёт длинных передач. Тедеско сам решил играть забросами на габаритных форвардов - это его план на игру и он провалился.

Да, Доменико попытался изменить ход поединка, перестроив если не схему, то стиль игры - "Спартак" стал комбинировать за счёт выхода техничных Ларссона и Мирзова, команда прижала сочинцев в штрафную, но кроме удара Зобнина после скидки Мирзова и многочисленно заработанных угловых, особых дивидендов извлечь не удалось.

"Спартак" проиграл. Федотов после матча заявил, что его план сработал и действительно ведь, "Спартак" Тедеско одна из самых предсказуемых команд для соперников. Разве не так?

Немецкий специалист один из худших тренеров "Спартака" прямо сейчас - в 18 матчах у руля "красно-белых" он набрал 25 очков, хуже него только Лаудруп (23 очка), а впереди игры против мотивированных "Ахмата" и "Рубина"....есть уверенность, что победит хотя бы в одной? НЕТ!

Более того, за 2 тура до финиша чемпионата, "Спартак" не гарантировал себе сохранение прописки в РПЛ на следующий сезон, а ведь конкурент "Тамбов" обыграл неделю назад "красно-белых".

Но, не это страшно, всё таки надеемся, что вылета удастся избежать, а страшно то, что Тедеско в глазах многих болельщиков остаётся "отличный тренер, лап-топ, выучил русский, любит Москву и своих игроков" - а спрашивать когда будем с него, товарищи? Человек провёл 3 месяца подготовки с командой - это полноценные 2 месяца зимой и месяц летом.

Тедеско безусловно хороший человек, добрый и искренний, но хороший человек это не профессия, увы...

Instat - 246 : 263
Голевые моменты - 1 : 9
хG - 0,08 : 1,2
Удары 2 : 13 (1-3 в створ)
Угловые 0 : 9
ТТД - 632 : 991 (72%-81% удачные)
Атаки (позиционные) - 47 : 75
Контр-атаки - 15 : 15
Прессинг - 20 : 6 (7 : 0 удачный)
Передачи - 296 : 637
Ключевые передачи - 11 : 24
Дриблинг - 11 : 37 (33% - 68% удачный)
Отборы - 47 : 17 ( 47% : 76% удачные)
Потери мяча (на своей половине) - 74 : 71( 12 - 8)
Владение мячом (в финальной трети поля) - 39% - 61% (20 - 55)

Дай ударитЪ

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 10

#10 WOWANder72 | 13 июля 2020 12:16
Videographer Viktor,
Когда их материт Семин, они молчат, как в жопу насратые. А тут им слово не скажи.
#9 Videographer Viktor | 13 июля 2020 00:01
Тедеско дали первую жёлтую карточку за то, что он послал арбитра на ДВЕ буквы (не успел закончить мысль), но когда он добавил третью букву, показали вторую жёлтую. Вопрос, за что дали первую? Что происходит с тренерами и игроками других команд? Судья даёт жёлтую за разговоры и успокаивается. Получивший горчичник продолжает возмущаться, а арбитр уходит...наверное туда, куда посылает Тедеско, но вторую вдогонку не даёт. Не справедливо.
#8 Alkogolik82 | 12 июля 2020 21:51
Отличный тренер Тедеско,я внимательно 3 года слежу за бундеслигой,игру которую прививает Доменико это игра будущего.Темповая,быстрая, резкая, с быстрым переходом в атаку.Пригласив тренеров типа Парфенова,евсеева опять будет откат назад.А То что в этом году происходит с судейством это не просто так...есть причины ,кому то перешел дорогу барин,большая политика, идут торги.
EversoRОнлайн
#7 EversoR | 12 июля 2020 15:45
товарищ Сухов,
так мы тоже не за Федуна, но он сейчас рулит Спартаком.
#6 товарищ Сухов | 12 июля 2020 14:58
EversoR,
А я и не за Федуна 45 лет болею.
EversoRОнлайн
#5 EversoR | 12 июля 2020 14:11
Интересно, Рабинер уже приступил к написанию очередного своего талмуда на злобу дня: "Как убивали Спартак №..."?
#4 mcmihail | 12 июля 2020 13:46
Вадик билеты до Москвы уже купил?
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 12 июля 2020 13:16
товарищ Сухов,
дают или не дают работать - для Федуна это значение не имеет.
#2 товарищ Сухов | 12 июля 2020 12:35
EversoR,
ФАКТЫ?! Серьёзно? А если профессиональной, умелой хоккейной команде взять и пройтись руками судей напильничком по лезвиям коньков? До круглого состояния? Как они на площадке будут выглядеть? Как корова на льду? На, а что?

А Тарасова или Знарка - поганой метлой! Ведь хороший человек - не профессия. Тебе не дают работать и ты же сам в этом виноват! Железная логика!
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 12 июля 2020 11:41
Факты - вещи серьезные и упрямые, несмотря на обстоятельства.

Думаю дни Тедеско в Спартаке сочтены...