Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Арсеналом» назначать не следовало

Пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Арсеналом» назначать не следовало

Арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорные моменты матча 23-го тура РПЛ «Арсенал» — «Спартак» (2:3).

«На 61-й минуте матча мяч попал в руку игроку «Арсенала» во время прострела Ларссона. Моё мнение: мяч находился на линии штрафной. Единственный, кто мог видеть этот момент – помощник арбитра. Раз мяч находился на линии штрафной, то в ворота хозяев надо было назначить пенальти. Но VAR помочь в этом эпизоде не смог, поэтому главный арбитр доверился помощнику на бровке.

Пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Арсеналом» назначать не следовало

Также отмечу момент на 96-й минуте в штрафной «Спартака». Турбин назначил пенальти в ворота Максименко, а надо было – свободный удар в другую сторону. Григалава играл очень опасно, в первую очередь – для своего же здоровья. Ещенко стоял в штрафной площади, хотел сыграть в мяч, а из-за его спины выбежал Григалава, ещё и голову куда-то там под ноги совал. Это опасная игра с его стороны. Ещенко не поднимал ногу выше пояса, он просто хотел сыграть в мяч. Здесь не следовало назначать пенальти», — сказал Федотов.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Petrovitch | 23 июня 2020 13:35
А как же Тур Бин? Ведь таких судей надо дисквалифицировать посмертно. Ведь возможны лишь 3 варианта: либо он идиот, либо не знает правила, либо куплен арсеналом или другими конкурентами Спартака.
#2 Ivanovich | 23 июня 2020 09:07
Судья этого матча Турбин, смотрел лично VAR, и там чётко видна вся ситуация, а значит пенальти в ворота Спартака назначил он умышленно, скорее всего он получил взятку от руководства Арсенала....имхо.. Спартак не должен всё это спускать на тормозах...
Турбина нужно наказать и как можно строже....
#1 товарищ Сухов | 23 июня 2020 06:32
Секрет Полишинеля..