Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Георгий Джикия: Уже привык к таким судейским решениям

Георгий ДжикияГеоргий Джикия

Капитан «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал пенальти на 90+6-й минуте матча 23-го тура Тинькофф чемпионат России с «Арсеналом» (2:3) после фола со стороны Андрея Ещенко. Он отметил, что привык к подобным судейским решениям.

— Все сложилось в нашу пользу, настроение хорошее, — сказал Джикия после матча. — Сыграли от обороны? Ну, такой план поначалу был, чуть отойти назад. Выйти через Соболя в контратаках. Несколько раз хорошо это получилось. Не скажу, что «Спартак» стал контратакующей командой, просто была большая пауза, а «Арсенал» — достаточно тяжелый соперник. Самое главное, что заработали три важных очка.

— С трибуны показалось, что был странный пенальти.

— Я не понял, что там произошло, но уже привык к таким судейским решениям не в пользу «Спартака». Не люблю это комментировать и не буду комментировать. Вот так.

— На болельщиков «Спартака» возбудили дело после того, как они вас красочно проводили. Что скажете?

— Если честно, я не слышал деталей, выключал телефон перед игрой. Если будут какие-то штрафные санкции, возьмем их на себя. Было очень приятно наблюдать за тем, как нас проводили ребята. Спасибо им за эту поддержку! Если какие-то штрафы будут, узнаем, и все компенсируем!

Капитан «Спартака» Георгий Джикия поделился впечатлениями от матча 23-го тура Тинькофф-чемпионата России «Сочи» — «Ростов» (10:1).

Из-за вспышки коронавируса в первой команде на игру вышла юношеская команда дончан.

— Посмотрел матч «Сочи» — «Ростов». Можно только поддержать молодых ростовских ребят, — сказал Джикия. — Они огромные молодцы. Играли с желанием, бились, прессинговали. Думаю, эта игра в будущем им пойдет на пользу.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий