Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Арсенал» – «Спартак»: почему не назначен пенальти в пользу красно-белых?

«Арсенал» – «Спартак»: почему не назначен пенальти в пользу красно-белых?

На 61-й минуте матча 23-го тура Тинькофф чемпионата России «Арсенал» — «Спартак» судья Евгений Турбин не назначил пенальти в ворота хозяев поля, после чего видеоарбитру Павлу Кукуяну пришлось изучать видеоповторы.

В том моменте произошел контакт мяча с отставленной в сторону правой рукой защитника туляков Виктора Альвареса. Спартаковцы, естественно, требовали наказать его 11-метровым, однако в итоге этого так и не произошло.

Судя по всему, Кукуян определил, что Альварес сыграл рукой за пределами штрафной площади. По повторам, показанным во время трансляции, невозможно утверждать, прав ли видеоарбитр или нет.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

Гость Котофей
#2 Гость Котофей | 20 июня 2020 21:19
Ну, допустим, чтобы утешить автора, что игра рукой была на пределами штрафной. Но в этом случае судья был обязан назначить штрафной удар непосредственно у линии штрафной площади. А он не сделал вообще ничего, изобразив слепого, которому ничего не известно ни о каком ВАР. Так что объяснение не прошло.
#1 futurama | 20 июня 2020 21:03
Дело не в том, где была рука.Ни пенальти , ни штрафного... Руки как бы, вообще не было... Зато нырок головой в ноги, это да - пенальти.