Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Соболев чем-то напоминает Дзюбу». Божович оценил перспективы нападающего в «Спартаке»

Александр СоболевАлександр Соболев

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович рассказал, какими видит перспективы экс-форварда самарцев Александра Соболева в «Спартаке». Соболев был арендован красно-белыми у «Крыльев» в зимнее трансферное окно. Весной «Спартак» полноценно выкупил трансфер футболиста.

— «Спартак» выкупил права на Александра Соболева. Его уход был неизбежен?

— К сожалению, да. Ведь переход в «Спартак» стал для него шагом вперед, который он заслужил. В таких случаях удерживать футболиста не имеет смысла, даже с помощью денег.

— Каким вам видится его будущее в «Спартаке»?

— Если будет работать так же, как он это делал, придя к нам из «Енисея», то вполне может стать основным игроком. Александр очень опасен в чужой штрафной, может и сам создать себе момент, и сыграть на партнера. Местами Соболев чем-то напоминает Дзюбу, характер которого очень бы ему пригодился в «Спартаке». Ведь то, что Артем станет не только большим футболистом, но еще и лидером, я почувствовал еще в «Ростове». Говорят, что Доменико Тедеско любит больших нападающих. Если это так, то шансов заиграть в «Спартаке» у Сашки становится больше.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 tomich | 19 июня 2020 13:40
Цитата: EversoR
Не хотелось бы ассоциировать Соболева с Дзюбой...

Это точно. В отличии от этого чудака на букву "м", Соболев любит и играет на партнёра. Так что у Александра больше шансов заиграть в СПАРТАКе.
#2 EversoR | 18 июня 2020 09:48
Не хотелось бы ассоциировать Соболева с Дзюбой...
#1 товарищ Сухов | 18 июня 2020 09:47
Что общего может быть у парня с Иудой?