Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Мостовой: Я мог перейти в «Реал», но за меня запросили большие деньги (Видео)

Александр Мостовой "Сельта"Александр Мостовой "Сельта"

Один из лучших игроков в истории российского футбола Александр Мостовой дал интервью, в котором рассказал, почему не состоялся его переход из «Сельты» в «Реал».

«Мог ли я когда-то перейти в «Реал»? Мог, да. Но не получилось. Мне тогда был 31 год. За меня специально запросили большие деньги, зная, что «Реал» за 31-летнего футболиста такие деньги не отдаст.

Были переговоры, да. Общались, было пару ужинов. Агент Мичела Сальгадо, с которым мы дружили и который уже на тот момент был в «Реале», сказал: «Давай в «Реал» тебя». Я говорю: «Давайте, с удовольствием». И начались разговоры, пошло-поехало.

Было пару звонков менеджера президенту нашего клуба. Потом мне менеджер сказал: «Такую сумму, которую они хотят, «Реал» не заплатит». Речь шла о 20 миллионах. На тот момент за 31-летнего футболиста это были большие деньги», — сказал Мостовой на ютуб-канале ФУХ.

Бывший полузащитник сборной России, «Сельты» и «Спартака» Александр Мостовой дал интервью, в котором выбрал пятерку лучших российских футболистов 90-х годов. В рейтинг Мостового попали: он сам, Валерий Карпин, Андрей Канчельскис, Игорь Колыванов и Игорь Шалимов.

«5 лучших российских футболистов 90-х? Однозначно Карпин. Канчельскис. Себя я тоже должен назвать? Ха-ха! Колыванов. Шалимов.

Мостовой или Аршавин? Трудно сравнивать. Может быть, даже и неправильно сравнивать. Сколько Аршавин играл за границей, два года? Колыванов играл в Италии 11 лет! И забил там 70 мячей!

4-5 месяцев назад был опрос какого-то издательства. По-моему, французского. Мне прислали эту фотографию. И меня это немножко удивило. 20 сильнейших футболистов России — и Аршавин там стоял на первом месте, а Мостовой стоял на втором. Какие там еще были фамилии? По-моему, пятым был Илья Цымбаларь, шестым — Акинфеев. Аленичев? По-моему, во второй десятке», — сказал Мостовой на ютуб-канале ФУХ.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий