Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Полуфинал Кубка России между «Спартаком» и «Зенитом» пройдет в Санкт-Петербурге

Георгий Джикия и Артем ДзюбаГеоргий Джикия и Артем Дзюба

"Спартак" и "Зенит" проведут матч полуфинала Олимп - Кубка России по футболу сезона-2019/20 в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

Во вторник РФС утвердил календарь чемпионата России и Кубка России на оставшуюся часть сезона.

"РФС признает, что в регламенте Олимп - Кубка России на сезон-2019/20 была допущена техническая ошибка. При определении домашнего клуба будет использован принцип, который применялся в турнире до сезона-2019/20. Тогда хозяином встречи становилась команда, которая провела меньше игр на своем стадионе", - говорится в заявлении РФС.

В матчах Тинькофф - Российской премьер-лиги и Олимп - Кубка России команды получат право на проведение пяти замен. По ходу встречи командам будет выделено по три возможности для проведения перестановок, а также перерыв между таймами. В дополнительное время кубковых встреч у каждой команды будет право на шестую замену и четвертую возможность по ходу матча провести изменения в составе. Также замены могут быть сделаны в перерыве между основным и дополнительным временем матча и в перерыве между таймами дополнительного времени.

До этого хозяин полуфинального матча не был определен из-за отсутствия пункта в регламенте на сезон-2019/20 по определению принимающей стороны на стадии полуфинала. В четвертьфинальном матче "Спартак" на своем поле в дополнительное время обыграл столичный ЦСКА (3:2), "Зенит" также в дополнительное время на выезде был сильнее грозненского "Ахмата" (2:1).

В другом полуфинале подмосковные "Химки" встретятся с победителем четвертьфинального матча между екатеринбургским "Уралом" и ярославским "Шинником", который не состоялся в марте из-за неготовности поля в Ярославле и должен пройти в один из дней с 23 по 25 июня. Полуфинальные матчи запланированы на 18-19 июля. Финал турнира должен пройти 25 июля в Екатеринбурге.

tass.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 tomich | 10 июня 2020 01:20
Еще и ручного судью поставить, так вообще будет полный порядок.
#2 Ivanovich | 9 июня 2020 18:25
ИМХО.. такие значимые матчи нужно проводить на нейтральных полях...
#1 EversoR | 9 июня 2020 17:52
Думаю у здравомыслящих людей не было сомнения, что РФС выберет именно Питер для полуфинала Кубка.

Ведь все решения в современном обществе всегда решаются в пользу того, кто богаче и более авторитетен/влиятелен, так что ничего удивительного не произошло...