Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Максименко: Был бы рад, если бы Глушаков вернулся в «Спартак»

Александр Максименко и Денис Глушаков

22-летний основной вратарь «Спартака» Александр Максименко ответил на вопросы в прямом эфире инстаграма «Ред Булла».

О самоизоляции

– Сразу улетел к родным в Ростов-на-Дону. Пробыл там два месяца. Участвовал в разных акциях. Например, посадил дерево на 9 мая. Тренировался онлайн.

О начале сборов

– Пятый день как заехали на базу в Тарасовке. Занимаемся группами. Кушаем по отдельности. В общем, соблюдаем все условия.

О звездной болезни

– Меня окружают такие люди, что не дадут потерять связь с реальностью. Друзья ростовские и московские, родители, тренерский штаб. Так что звездная болезнь мне не грозит.

О футболе без зрителей

– Смотрим матчи бундеслиги – немного необычно. Вроде атмосфера товарищеская, но это не так. Все бьются за очки. Наверное, и нам скоро придется играть в схожих условиях. Хорошо, что хотя бы 10 процентов зрителей на трибуны в России пустят.

Об уходе Шюррле

– Ему помешали травма, потом – болезнь. А так очень сильный игрок. Мог помочь «Спартаку», но так сложились обстоятельства, что он ушел.

О ЦСКА

– За армейцев не сыграю даже в FIFA. Это принципиальный момент. Есть такие соперники… Не только ЦСКА. Против «Динамо» еще с академии были всегда зарубы.

О Европе

– Хотелось бы попробовать себя в европейском топ-чемпионате, но, если меня не позовут, готов всю карьеру провести в «Спартаке». Не расстроюсь. Если же выбирать зарубежную лигу, то больше всего нравятся Англия и Германия.

О лучших вратарях мира

– Сложно выбрать. Марк-Андре тер Штеген, Ян Облак, Алиссон, Эдерсон. Мне еще Каспер Шмейхель нравится. Конечно, Мануэль Нойер. Я за всеми слежу.

О самом стильном спартаковце

– Андрей Ещенко. У него свой магазин. Он просил там что-нибудь купить. Но вообще, я не шмоточник.

О самой красивой женщине

– Их много. Эмили Ратаковски, например.

Об MVP РПЛ-2019/20

– Гжегож Крыховяк очень хорош. Назову его.

О Дзюбе-2019/20

– Нормально. Но вообще, я по «Зениту» не очень.

О слухах про Глушакова В «Спартаке»

– Мы с Денисом друзья. Постоянно на связи, переписываемся. Насчет его возвращения ничего не слышал. Только сейчас от вас узнал. Но если бы Глушаков вернулся в «Спартак», был бы рад.

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий