Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Гулиев поспорил лично с Тедеско. Тренер не соблюдает карантин с разрешения Цорна

Доменико Тедеско и Аяз Гулиев

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско с разрешения генерального директора клуба – Томаса Цорна – лично проводит занятия с командной, несмотря на обязательства по соблюдению 14-дневного карантина после возвращения из Европы.

Уже в выходные немец провёл теоретическое занятие, в ходе которого у него произошёл конфликт с Гулиевым. В СМИ, однако, было заявлено, что конфликт Гулиева произошел с помощником немца – тренером по физической подготовке Владимиром Чепзановичом. Это было сделано для того, чтобы скрыть факт присутствия главного тренера «Спартака» на общекомандном сборе. Именно Тедеско остался недоволен поведением полузащитника и отстранил его от тренировок с главной командой.

Ранее в официальном объявлении о возобновления тренировок, «Спартак» заявил, что «тренерский штаб и европейские игроки «Спартака» будут проходить самоизоляцию на базе в «Тарасовке»: они разместились в отдельном корпусе и не будут пересекаться с остальной командой до истечения 14-дневного карантина».

С 18 марта все лица, прибывающие в Россию из-за рубежа, обязаны пройти двухнедельную самоизоляцию, начиная со дня прибытия, из-за риска распространения коронавируса.

Исполком РФС 15 мая принял решение о возобновлении сезона-2019/20 РПЛ с 21 июня 2020 года.

Иван Карпов

metaratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Petrovitch | 27 мая 2020 11:35
И теоретические занятия Тедеско вполне может проводить по Скайпу, ему вовсе не обязательно лично общаться с каждым футболистом
#2 CoolBega | 27 мая 2020 10:22
Не успел чемпионат возобновиться а уже начали чернить тренера...
Чисто на минуточку у Тедеско европейский менталитет, вряд ли он будет нарушать предписанный карантин ...
#1 EversoR | 27 мая 2020 09:02
Не факт, что Тедеско не соблюдает карантин. Хотя бы Карпов и его издание выложили бы документальные свидетельства этого действа - фото, видеодокументы. Пока это только домыслы.