Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

У Гулиева случился конфликт с Чепзановичем. Летом контракт футболиста могут расторгнуть

Аяз ГулиевАяз Гулиев

Причиной перевода 23-летнего хавбека «Спартака» Аяза Гулиева во вторую команду москвичей стал конфликт футболиста с тренером по физподготовке Владимиром Чепзановичем. Игрок неоднократно подвергал сомнению указания сербского специалиста, в итоге руководство приняло решение об отстранении полузащитника от работы с основной.

Главный тренер Доменико Тедеско находится на базе в Тарасовке в режиме 14-дневного карантина, он, другие иностранные члены штаба, а также вернувшиеся с родины легионеры изолированы в отдельном корпусе и пока не принимают участия в общих занятиях. Тренировками спартаковцев руководит Чепзанович.

Как мы уже сообщали, Гулиев останется в «двойке» как минимум до конца июля, когда завершится турнир РПЛ, а затем ему станут искать вариант с бесплатной арендой. О выкупе трансфера футболиста, чья зарплата сейчас составляет около 5,6 миллионов рублей в месяц, речь в нынешних условиях пока не идет. В числе претендентов на Гулиева, возможно, окажутся «Крылья Советов» и «Тамбов» — в случае, если эти клубы сохранят места в премьер-лиге.

Вместе с тем, существует и вариант досрочного прекращения трудовых отношений с Гулиевым по инициативе «Спартака» — как это произошло в прошлом году с экс-капитаном красно-белых Денисом Глушаковым и защитником Дмитрием Комбаровым.

Вячеслав Короткин

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 товарищ Сухов | 27 мая 2020 06:03
Просто не нарвался на того кто ответит. По-мужски. Переломают ноги, чтобы не то что играть - ходить мог только с палочкой. А то он, видимо, решил что бессмертный.
#5 Petrovitch | 26 мая 2020 16:21
Ай-яй -яз Гулиев
#4 TimFJ | 26 мая 2020 13:37
Гнать этого долбоящера!
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 26 мая 2020 09:48
seva1950,
так просто футболиста из команды не выгонишь. Смотря что в контракте прописано.
#2 seva1950 | 26 мая 2020 03:09
Может за время перерыва намылился куда-то, вот и решил таким способом слинять.
Оштрафовать и выгнать, нахрен без выходного пособия.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 25 мая 2020 21:45
Не успели спартаковцы начать тренироваться, как опять начали проявлять себя токсичные игроки...