Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Проблемы Рассказова, потенциал Ломовицкого и зарплата Соболева

Александр Ломовицкий и Николай РассказовАлександр Ломовицкий и Николай Рассказов

Футбольный агент Валериюс Мижигурскис рассказал об игроках «Спартака» Николае Рассказове, Александре Ломовицком и Александре Соболеве.

Проблемы Рассказова, варианты в Европе

«Ситуация с критикой Рассказова? Не понимаю, почему эта волна поднята. Мне смешно слушать, что он не тянет и так далее. Ему 22 года, он сыграл около 50 игр за основной состав «Спартака». Он основной правый защитник. Провал после травмы у него был, и связан он был только с травмой. Потом он набрал кондиции, на него пошло это давление.

Мы с ним серьезно поговорили, были психологические проблемы. После разговора я не помню ни одного его провального матча. Были, конечно, ошибки, но не ошибается тот, кто не выходит играть. Чтобы не обращать внимание на критику, я попросил всех игроков своих удалить твиттер. Но этого не избежать все равно, футболисты — публичные личности. Со временем они реагируют на это более спокойно.

Для Рассказова позиция латераля при схеме 3-5-2 идеальна. Он в детстве на ней играл. У него хорошая скорость, выносливость, проблем нет. Он любит подключаться в атаку. Только бывает проблема, что он тяжело входит в сезон. Посмотрим, что будет. А так, проблем у него нет. Замену для него «Спартаку» сейчас не найти.

Интерес к Рассказову от «Аугсбурга»? Он игрок «Спартака», у него действующий контракт, и он никуда не собирается. Желание попробовать когда-то себя в Европе у него есть. Но для этого много чего должно случиться. Просто не надо поднимать из-за этого шумиху и делать «Аугсбург» «Баварией». По нему еще было предложение из Италии, но об этом никто не писал. Он отказался, ему еще есть куда расти в «Спартаке».

Потенциал Ломовицкого

«По потенциалу самый сильный игрок атакующего плана в России — Ломовицкий. Но есть такое слово, как психология. Если бы его поддержали в свое время, он бы всех разорвал. Но на него налетело давление, а он хочет все и сразу. Его это надломило.

Сейчас он в Туле отдохнет от всего этого и вернется сильнее. Он хочет играть в «Спартаке», у него есть возможности и силы».

Зарплата Соболева

«Все взбунтовались, что Соболев получает в «Спартаке» 1,8? Во-первых, мы не знаем, есть ли там 1,8. Даже если есть, то значит, «Спартак» это устраивает. Ничего плохого. Если бы я был владельцем клуба, дал ли бы я Соболеву 1,8? Я бы взял Комличенко.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий