Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Леонид Федун планирует принять участие в заседании исполкома РФС

Леонид ФедунЛеонид Федун

Владелец и президент московского «Спартака» Леонид Федун планирует принять участие в видеоконференции заседания исполкома РФС.

7 мая стало известно, что 64-летний Федун был госпитализирован в больницу после заражения коронавирусом. Позднее он неоднократно заявлял, что чувствует себя «не очень хорошо».

По нашим данным, сейчас у владельца «Спартака» нет серьезных симптомов коронавируса, он идет на поправку. При этом по-прежнему неизвестно, когда бизнесмен будет выписан из больницы. Сам он уведомил РФС о желании участвовать в заседании исполкома РФС, которое пройдет по видеоконференцсвязи 15 мая. На нем будет принято решение о возобновлении или завершении сезона в чемпионате России. Помимо менеджера красно-белых, на данный момент подтвердилось участие в заседании всех членов исполкома.

Федун является владельцем «Спартака» с 2003 года. В годы его правления московский клуб пять раз останавливался на второй строчке в чемпионате России и выиграл долгожданный титул в сезоне-2016/17. Затем красно-белые завоевали еще и Суперкубок страны.

Одним из главных достижений для предпринимателя во главе клуба является строительство «Открытие-Арены». До нее у «Спартака» еще никогда не было собственного стадиона.

bookmaker-ratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий