Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Мартин Иранек: Крал отлично влился в состав «Спартака»

Алекс Крал

Мартин Иранек высказался о полузащитнике «Спартака» Алексе Крале.

— Ваш соотечественник Алекс Крал играет в «Спартаке». Он один из самых ценных активов московской команды. Не стоит ли ждать его скорого отъезда из-за кризиса?

— Считаю, что Крал отлично влился в состав «Спартака», показывал на поле очень качественный футбол. Большой вопрос, что будет дальше. Это уже нужно спрашивать у руководства клуба. Я бы не стал исключать, что Крал может уйти. Посмотрим.

— Эксперты говорят, что в «Спартаке» Кралу дают много работы оборонительного плана и не позволяют раскрыть атакующий потенциал. Это может помешать развитию карьеры Алекса?

— Не думаю. Для меня Крал — универсальный футболист. Он начинал карьеру вообще в центре обороны. Потом переместился в полузащиту: сначала в опорную зону, затем чуть выше. Алекс может сыграть практически на любой позиции в середине поля. Я не вижу в этом проблем. Наоборот, универсальность — это его козырь.

— Вы поиграли в Англии и Италии. Какой из топ-чемпионатов подошел бы Кралу?

— Крал мог бы заиграть практически в любой топ-лиге. Я бы не стал выделять какой-то один чемпионат. Крал — универсальный игрок и может подстраиваться под разные стили игры.

iz.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий