Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Массимо Каррера: Тедеско может сделать крутую работу в «Спартаке» (Видео)

Массимо КаррераМассимо Каррера

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера, ныне возглавляющий афинский АЕК, поделился мнением о работе главного тренера красно-белых Доменико Тедеско.

«Для меня Гарри Поттер — это Пирло. Он маэстро. Я не смотрю сейчас игры „Спартака“. Мне не хватает времени, сконцентрирован на своей работе. „Спартаку“ нужно время. Там много молодых игроков, Тедеско может сделать крутую работу в клубе. Но я с ним незнаком», — сказал Каррера в прямом эфире с Марией Командной в «Инстаграме».

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера, ныне возглавляющий афинский АЕК, рассказал о жизни во время карантина.

«Мы можем выходить только в магазин. Каждый день не бегаю, да оно и не надо. Очень тяжело находиться дома столько времени. Мы должны просто принять это. Стрижку в домашних условиях мне сделала жена.

Дома читаю газеты, друзья присылают их из Италии. Смотрю телевизор, в основном Netflix. Уделяю время работе, просматриваю матчи. С командой работаем через Skype, делаем физические упражнения, беговые тренировки. Проводим тренировки вместе с ассистентом и подсчитываем статистику.

Не знаю, когда возобновится чемпионат. 24 апреля проводится встреча федерации, и там они должны решить, когда продолжится чемпионат», — сказал Каррера в прямом эфире с Марией Командной в «Инстаграме».

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера, ныне возглавляющий афинский АЕК, признался, что из того периода ему больше всего запомнился матч группового этапа Лиги чемпионов с «Севильей» (5:1) в сезоне-2017/2018.

«Самая запоминающаяся игра со «Спартаком» — победа над «Севильей». Не так просто выиграть 5:1 в Лиге чемпионов», — сказал Каррера в прямом эфире с Марией Командной в «Инстаграме».

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера, ныне возглавляющий афинский АЕК, признался, что хочет стать наставником «Ювентуса».

«Да, у меня есть мечта возглавить „Ювентус“. Она всегда со мной, я же фанат „Ювентуса“.

Я считаю, что лучше доиграть все чемпионаты. Можно доиграть чемпионаты и осенью. Забыть об этом сезоне нельзя. Это тяжело. Как можно определить чемпиона сейчас?" — сказал Каррера в прямом эфире с Марией Командной в «Инстаграме».

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера, ныне возглавляющий афинский АЕК, сравнил чемпионаты России и Греции.

«Сейчас я делаю свою работу. У меня двухлетний контракт, сфокусирован на нём. Сравнивать РПЛ и греческую лиги непросто. В Греции сложно играть против маленьких команд. В России больше топовых клубов — »Локомотив", «Зенит», сейчас «Ростов», — сказал Каррера в прямом эфире с Марией Командной в «Инстаграме».

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера, ныне возглавляющий афинский АЕК, прокомментировал решение правительства России направить гуманитарную помощь Италии.

«Я слышал про гуманитарную помощь России. Россия оказала нам невероятную помощь», — сказал Каррера в прямом эфире с Марией Командной в «Инстаграме».

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера, ныне возглавляющий афинский АЕК, заявил, что он не знает, вернётся ли когда-либо в российский клуб

«Я не знаю, вернусь ли когда-нибудь в „Спартак“, — сказал Каррера в прямом эфире с Марией Командной в «Инстаграме».

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера, ныне возглавляющий афинский АЕК, признался, что скучает по болельщикам красно-белых и российской столице.

«Я желаю всего лучшего „Спартаку“ и фанатам. Скучаю по Москве. Это отличный город, скучаю по фанатам, по победам, по эмоциям, которые они дарили мне.

В настоящий момент мне нечего сказать про то, что я могу купить в АЕК кого-то из «Спартака». Слишком большая цена. АЕК не имеет столько денег", — сказал Каррера в прямом эфире с Марией Командной в «Инстаграме».

Каррера работал в «Спартаке» с 2016 по 2018 год. Под его руководством красно-белые стали чемпионами Российской Премьер-Лиги и обладателями Суперкубка России. По итогам сезона-2016/2017 итальянца признали лучшим тренером чемпионата России.

«Спартак», набрав 28 очков, занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ. В 22 матчах подопечные Доменико Тедеско одержали 8 побед, 4 раза сыграли вничью и потерпели 10 поражений.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий