Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Ребров: Вопрос с понижением зарплат решили очень быстро

Артем РебровАртем Ребров

Голкипер московского «Спартака» Артем Ребров рассказал, как проводит время во время карантина.

— Сложно вспомнить, как я этот день проводил. Детям завтрак приготовил, старший занимался школьными занятиями, с младшим тоже надо было позаниматься. Потом они побегали и я занялся собой. После надо было с ними какую-то физкультуру провести. Времени даже чай попить не было. Плюс жена просит что-то помочь убрать и принести. Тяжело, когда ты придерживаешься определенного образа жизни, а тут тебя загоняют в такие рамки. Ты сидишь дома, тут дети, жена, особо никуда не выйти. В такой ситуации нужно настраивать себя на позитивный лад и думать, что скоро всё это прекратится. Стараемся не думать о том, что впереди целый месяц изоляции.

Ситуация с сокращением зарплаты? Не хотелось бы вдаваться в подробности, потому что это внутренняя кухня. Мы быстро решили этот вопрос, ребята молодцы. Все отнеслись с пониманием к этому вопросу. Понятно, что клуб не может зарабатывать в такой момент, но и при этом мы должны получать какие-то деньги. Особых проблем не было с этим, всё прошло быстро.

У футболистов самая простая позиция: как только нам дадут тренироваться, так мы и начнем тренироваться. Такая же ситуация с розыгрышем чемпионата. Тут всё отталкивается от этого вируса. Если успеваем доигрывать чемпионат, то доигрываем и начинаем новый. Руководству сложнее в этой ситуации. Думаю, если мы будем все выполнять предписанные рекомендации, то нам потребуется не так много времени для восстановления. У нас все-таки несколько часов в день насыщенная программа. Ты тренируешься дома, нужно будет просто определенный объем набегать и вспомнить, как обращаться с мячом. Всё будет хорошо. Главное, чтобы не затянулось всё.

Доверять можно кому угодно, но футболисты есть футболисты. Кто-то менее ответственный, кто-то более ответственный. Всем выдали программы, всё это потом считывается и просматривается. При этом я думаю, что тренерский штаб нам доверяет. После зимней паузы все футболисты выполнили требования. Отрезок весенний показал, что «Спартак» был в порядке, — заявил Ребров в программе «Все на Матч!»

Напомним, 11 марта ВОЗ признала вспышку коронавирусной инфекции пандемией. На текущий момент в России зафиксировано 4149 случаев заражения. 281 человек выздоровел, 34 человека погибли.

sportbox.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий