Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Максименко вернул себе звание лучшего игрока «Спартака» (Видео)

Александр МаксименкоАлександр Максименко

Александр Максименко признан поклонниками «Спартака» лучшим игроком команды в марте. Вратарь вернул себе звание MVP, уверенно заняв первую строчку в ежемесячном голосовании.

Александр победил с весомым преимуществом: за голкипера красно-белых проголосовало 29% болельщиков. На втором месте расположился полузащитник Роман Зобнин (19% голосов), замкнул тройку лидеров хавбек Зелимхан Бакаев (10% голосов).

«Март складывался и для команды, и для меня удачно: нам удалось пройти ЦСКА в сумасшедшей кубковой игре и набрать очки в Оренбурге, — отметил Александр Максименко. — Но сейчас самое главное — одержать победу над тем, что мешает нам вернуться к привычной жизни и вновь наслаждаться любимым футболом. Спасибо всем и каждому, кто отдал свой голос за меня. Будьте здоровы! Надеюсь, скоро увидимся».

В течение марта Максименко принял участие во всех матчах «Спартака» до приостановки чемпионата страны: вратарь без замен отыграл встречи против ЦСКА в Кубке России, а также против «Краснодара» и «Оренбурга» в рамках Тинькофф РПЛ. В кубковом дерби, которое обеспечило спартаковцам выход в полуфинал турнира, Александр сделал победную голевую передачу. В последнем матче воспитанник «Спартака» сыграл ключевую роль в выездной победе команды и удостоился личной награды как лучший игрок встречи.

Напомним: Александр Максименко, который недавно отметил свой 22-й день рождения, в четвертый раз за текущий сезон получит награду «Лучший игрок месяца».

В связи с тяжелой эпидемиологической ситуацией в столице церемония вручения приза от нашего партнера — компании , состоялась без традиционного участия красно-белых болельщиков. Однако встреча победителя акции с Александром Максименко обязательно будет проведена позднее, когда режим карантина завершится.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 3 апреля 2020 21:05
Максименко - молоток, растет в правильном направлении.