Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Могу смело сказать, что это мой дом». Глушаков – об отношении к «Спартаку»

Денис ГлушаковДенис Глушаков

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков рассказал о своем нынешнем отношении к «Спартаку».

— Если сезон досрочно завершат, в предпоследнем туре вы не сыграете против «Спартака» на «Открытие Арене». Досадно? Или, может, к лучшему — вдруг фанаты красно-белых вновь организуют какую-то акцию против вас, начнут травить?

— Думал на эту тему. С удовольствием сыграл бы на «Открытие Арене». Могу смело сказать, что это мой дом — там выигрывал чемпионство, забивал важные голы. Всегда хочется играть с такими командами, как «Спартак». Да еще и при полных трибунах. С фанатами у меня в принципе никогда проблем не было. Думаю, эта тема уже мало кому интересна, тем более с тех пор многие легионеры и русские футболисты говорили об этой истории — и, по сути, сказали все за меня.

Так что мне не стоит ничего комментировать. Но я всегда готов пообщаться с болельщиками красно-белых, как это не раз происходило в прошлом. Думаю, тут не через прессу нужно что-то высказывать, а лично встретиться и закрыть тему раз и навсегда.

— Как вам команда Доменико Тедеско этой весной?

— Не мое дело комментировать игру другой команды. Какие-то матчи удалось посмотреть — с «Оренбургом», концовку поединка с «Краснодаром». Красно-белые победили в дерби ЦСКА и «Динамо», но на такие матчи футболистов не надо настраивать. В целом, у Тедеско своя тактика, свое виденье футбола и методы работы. Еще рано судить, тем более в таких условиях, когда чемпионат остановлен, и непонятно, когда возобновится. Это тяжело и для тренерского штаба, у которого был свой план подготовки на весну, и для команды, конечно.

Виталий Айрапетов

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 EversoR | 28 марта 2020 11:18
Глушаков - лицемер хренов...
#1 товарищ Сухов | 28 марта 2020 09:07
Твой дом - турьма.