Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» прервет серию из поражений в матчах с «Оренбургом»?

«Спартак» прервет серию из поражений в матчах с «Оренбургом»?

Доменико Тедеско впервые сыграет против бравого «Оренбурга», который издевался над его предшественником нещадно. «Спартак» под руководством Кононова проиграл «Оренбургу» два предыдущих матча, и оба были судьбоносными: поражение в заключительном туре прошлого сезона стоило «красно-белым» четвертого места в РПЛ и прямой путевки в групповой раунд Лиги Европы. В 11-м туре текущего чемпионата «Спартак» проиграл на своем поле, после чего блаженный Олег отправился в отставку. Минус еврокубковая путевка и минус главный тренер. А «Оренбург» неплох!

Теперь «Спартак» ни за какие еврокубки не борется, при этом позиции Доменико Тедеско крепки, если верить Федуну. Вот только поражение от «Краснодара» в предыдущем туре поставило крест на мечтах ворваться в первую пятерку на лихом коне. «Спартак» должен сконцентрироваться на решении приземленных, но важных задач: москвичи в трех очках от зоны стыковых матчей, а «Оренбург» — прямой конкурент, который в случае победы окажется выше в таблице.

Сам «Спартак» по итогам этого тура в зону стыков не упадет, но только потому, что «Крылья Советов» и «Тамбов» играют друг против друга и не смогут обойти команду Тедеско разом. В любом случае, «красно-белые» настраиваются на победу над «Оренбургом», который только в среду играл в перенесенном с прошлого года матче против «Сочи» и уступил 1:5. У команды Константина Емельянова было всего три дня на восстановление (у «Спартака» — пять), что может сказаться на исходе. Зато в пользу хозяев родной стадион со специфическим газоном, неумение команды Тедеско играть первым номером и отсутствие в рядах москвичей из-за дисквалификации Романа Зобнина.

Прогноз на матч «Оренбург» — «Спартак»: 1:2.

Александр Чистяков

soccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий