Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Доменико Тедеско: «Спартаку» не нужны миллионные траты, мы довольны нашими игроками (Видео)

Доменико ТедескоДоменико Тедеско

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско заявил, что сейчас клуб не нуждается в приобретении дорогих игроков.

«Условия в «Спартаке» очень хорошие, а вообще в клубах обычно по-разному. Думаю, есть разница, в «Спартаке» ты или нет. Конечно, здесь есть 5-6 клубов, которые гарантируют тебе очень хорошие рыночные условия. И наш — один из них. Это хорошо, это важно. Качество тренировочных полей очень хорошее, несмотря на погодные условия. Как я узнал, это была мягкая зима, условия отличные, всё вокруг отлично.

Российские клубы гораздо реже, чем европейские, покупают очень дорогих футболистов? Смотрю на это скорее позитивно. Сейчас мы находимся в ситуации, когда нам не нужны миллионные траты. Мы довольны нашими игроками, у нас очень молодая команда. Так что нам не нужно было тратить по € 10-20 млн. Это не проблема. Это как в жизни: нам не нужно много денег, чтобы жить счастливо», — сказал Тедеско в интервью DW.

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал, почему он согласился возглавить московский клуб в октябре 2019 года.

«Это произошло неожиданно. Да, клуб известный. «Спартак» ассоциируется с громким именем, большим российским клубом. Но до того момента, как мне позвонили, я никогда не думал, что могу здесь оказаться. Тем не менее мне захотелось выслушать предложение, посмотреть. Я приехал, побыл здесь три дня, слушал, смотрел и затем решился. Несмотря на холод и на ситуацию, которая была в клубе и остаётся.

«Спартак» — большой клуб, с большими амбициями, историей и эмоциональной составляющей. Мне это нужно, мне это нравится. Это были ключевые моменты. Конечно, и Томас Цорн повлиял на моё решение. До этого я его не знал. Думаю, раньше он был агентом, наши пути никогда не пересекались. Когда он мне позвонил, я немного удивился, однако очевидно, что он сыграл большую роль», — сказал Тедеско в интервью DW.

championat.com

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал о самых принципиальных матчах для красно-белых в РПЛ — против ЦСКА и «Динамо».

«Главное дерби — это «Спартак» — ЦСКА. Исторически так сложилось. Дерби с «Динамо» тоже нельзя назвать маловажным, жду с нетерпением.

Конечно, замечаю важность этих матчей и в повседневной жизни. Дни перед играми бывают такими: даешь автограф, делаешь фото, а болельщик говорит: «Выиграйте, пожалуйста, эти две игры. А остальное неважно».

Победы в дерби — это всегда что-то особенное. Но если в целом говорить об игре, то самое важное — это три очка», — сказал Тедеско в интервью DW на русском.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 11 марта 2020 20:13
Deutsche Welle - это знатный русофобский и антироссийский рупор Европы...