Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Самюэль Жиго: Переломить игру с ЦСКА помогли фанаты и атмосфера на стадионе

Самуэль ЖигоСамуэль Жиго

Защитник «Спартака» Самюэль Жиго рассказал, как команде удалось вернуться в игру после того, как ЦСКА во вчерашнем матче 1/4 финала Кубка России отыграл у красно-белых два мяча.

«Спартак» обыграл ЦСКА со счетом 3:2, забив решающий мяч вдесятером.

— Что же помогло переломить игру в меньшинстве и добиться победы?

— Наши фанаты. Атмосфера на стадионе вчера была невероятной. С такой поддержкой хотелось только одного: выложиться по максимуму и отдать все силы ради победы. Счастлив, что это удалось. Но расслабляться нельзя — уже в понедельник у нас еще один очень важный матч. Надеюсь, наши фанаты заполнят стадион и на игре с «Краснодаром», а поддержка будет не менее крутой, чем в дерби.

— Поведение игроков ЦСКА не раздражало?

— Да нет. Это дерби, где всегда есть какие-то противостояния между игроками соперничающих команд. Мне нравятся такие матчи, ничего страшного в небольших стычках не вижу.

— Это было самое эмоциональное и крутое дерби в вашей карьере? Или победа 2:1 с вашим дублем все же на первом месте?

— Ха-ха, вы правы, тот матч был отличным. Но и вчера игра вышла просто супер. Каждое дерби особенное, ни одно не похоже на другое. У каждого своя история и своя интрига.

— Можно ли сказать, что «Спартак» 2020 года — это совершенно другая команда, чем была в прошлом году?

— Посмотрим. Сейчас мы просто хотим играть в каждом матче, как будто это финал. А в мае посмотрим, к чему все это приведет, — сказал Жиго.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 CoolBega | 6 марта 2020 10:43
Респект Сэму!