Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Позитивные моменты по матчу «Спартака» с «Пахтакором» (Видео)

Позитивные моменты по матчу «Спартака» с «Пахтакором» (Видео)

Михаил Борзыкин – о контрольном матче «Спартака» с «Пахтакором».

«1. Культивируется быстрый пас, игра в касание – получается с переменным успехом, но некоторые атаки разгоняются очень симпатично. Другое дело, что далеко не всегда после разгона идет грамотное завершение: последнего, предпоследнего паса не хватает. Но акцент ясен – скорость перестроений и движения мяча.

2. Лучший элемент – прессинг. Третий гол был забит после очередного грамотного высокого расположения игроков, перекрывших сопернику почти все зоны. Что еще больше радует, игроки, вышедшие на замену, так же здорово применяли этот прием. Это очень важно в свете ротации и всего остального. Обучены все.

3. Стандарты. При Тедеско «Спартак» не забил ни одного гола с углового, вчера – сразу два, оба – братья-близнецы. Суть в том, что два игрока бегут на ближнюю штангу, что вносит определенный хаос в оборону соперника. Главные роли вчера исполнили Понсе, Соболев, Кутепов (позже выйдет видео – там более подробно).

4. С физикой тоже все в порядке. Понятно, что надо делать поправку на ветер – уровень соперника, но все равно это значительно отличается от того, что было. Насколько надежна эта игра, есть ли у нее запас прочности – это мы скоро узнаем», – написал Борзыкин в Telegram.

Добавить комментарий

Оставить комментарий