Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Массимо Каррера: Работаю ради того, чтобы повторить в Греции российский успех

Массимо КаррераМассимо Каррера

Главный тренер АЕК Массимо Каррера работает в Греции вот уже два месяца. За это время команда из Афин сыграла 13 матчей под руководством итальянца, в которых одержала восемь побед и лишь раз проиграла. Первые итоги греческого этапа своей карьеры бывший тренер «Спартака» подвел в беседе с корреспондентом.

— Если честно, не ожидал столь успешного начала работы в АЕК. Но надеялся, что мы сможем показать хорошие результаты, исходя из той работы над физикой и тактикой, что тренерский штаб и команда проводят ежедневно.

— Если перевести на очки, в АЕК вы набрали те же 28 баллов в первых 13 играх (8-4-1), как и в «Спартаке» (9-1-3). Сможете ли повторить в Греции российский успех?

— Не будем забегать вперед. Но я работаю именно ради этого и сделаю все, чтобы так и случилось. Конечно, сейчас отрыв лидеров очень велик, но мы приложим все силы и попытаемся догнать их.

— Какой момент за эти два месяца был для вас самым тяжелым? Как отдыхаете, что нравится в Греции больше всего?

— Самый тяжелый момент — когда мы играли три матча за неделю [с 19 по 26 января АЕК обыграл «Лариссу», «Волос» и сыграл вничью с «Олимпиакосом»]. Что до отдыха, если честно, работы столько, что я выезжаю из Афин только на выездные игры, да и в самом городе мало что видел. Хорошо, что все говорят на английском — для общения в команде и быту вполне хватает.

Артем Калинин

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 CoolBega | 13 февраля 2020 07:09
Что имеем не храним...