Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» продлит контракты с Ребровым и Ещенко, Федуну – респект и уважуха

Артем Ребров и Андрей ЕщенкоАртем Ребров и Андрей Ещенко

По информации СМИ, «Спартак» продлит контракты с почти 36-летними Ребровым и Ещенко. Наконец-то руководство клуба сделало правильный, обдуманный шаг.

Артем Ребров по прозвищу «Хороший мужик» – душа команды, важный элемент в биохимии раздевалки и что-то там еще из длинного списка штампов Игоря Рабинера. А то, что команда, лидером которой он был, за последний год полностью сменилась, – в сущности, ерунда: Ребров уже успел стать вожаком новой банды. К тому же ветеран «Спартака», несмотря на возраст, по-прежнему выдерживает самые серьезные нагрузки: например, может за сутки поучаствовать в трех автограф-сессиях и опубликовать до 50 фотографий с пляжа.

Андрей Ещенко по прозвищу «50 процентов брака» на медосмотре показал лучшие результаты в тестах на выносливость. Да и процент его брака уже ниже – почти 47, то есть очевиден прогресс, и мы как объективные люди обязаны это отметить. Конечно, есть один нюанс – Ещенко очень плохо играет в футбол, и если выносливость у него в порядке, то скорость давно хромает. Ускорение бабульки, выходящей из «Пятерочки» и увидевшей зеленый свет светофора, – вот самый настоящий Ещенко. Впрочем, это все тоже ерунда – «он хотя бы борецца» (народная цитата).

И теперь понятно, почему у «Спартака» не нашлось денег на зимние трансферы (равно как и на увеличение зарплаты своим воспитанникам) – эти деньги пошли на продление контрактов с очень важными футболистами. Стоит отметить и четкую линию партии: в начале сезона заявили, что будут строить молодую команду, – и твердо следуют этой доктрине. Мы много и заслуженно критиковали Лёню Федуна, но сегодня ему, как говорится, респект и уважуха.

Михаил Борзыкин

Фабрика Футбола

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 J.Shrott | 26 января 2020 19:50
EversoR,
Не удивляюсь, если такие вбросы появляются от "инсайдеров" из Спартаковских структур. Есть о чем писать неделю. А там Кубок Матча....А вот более острые вопросы о необходимости доукомплектования состава этим как бы и прикрываются. А там глядишь и февраль прошел. Потом чемпионат, Кубок. И все по очередному кругу.- Фалькао, собственный Месси и т.д.
#6 EversoR | 26 января 2020 18:58
J.Shrott,
на мой взгляд продлевать контракты с Ребровым и Ещенко - нецелесообразно, в структуре клуба - пожалуйста.
#5 J.Shrott | 26 января 2020 18:39
До лета никто с ними контрактов подписывать не будет. Тем более, что оба в основу не проходят.
А так, что Ребров, что Ещенко говорили о желании остаться в структуре Клуба, после завершения контрактов.
#4 ариант | 26 января 2020 16:42
EversoR,
Ситуация в команде какая-то безысходная. Самый старый Ещенко, самый лучший в тесте на выносливость. Контракта не требует, повышения денег тоже. В сми языком не болтает. Вот и выходит, что лучше его подписать (продлить), чем щенка-молокососа, ничего не показывающего на поле, но с гонором, как у звезды Холивуда, требующего денег, внимания и облизывания со всех сторон (и со стороны сми тоже), винящего во всём окружающих, да кого угодно (только не себя), фактически приносящего больше вреда, чем пользы! Грустно... Это я только про своих. А чужие к нам не идут. И это ещё грустнее...
#3 EversoR | 26 января 2020 16:02
ариант,
хорошо, если будет ровным счетом наоборот. Закончился контракт - прошу пожаловать на выход.
#2 ариант | 26 января 2020 14:59
EversoR,
Т.е. это хорошо? smile-08
#1 EversoR | 26 января 2020 13:32
Ежели Ребров и Ещенко действительно продлят контракты со Спартаком, то цензурных слов не останется, одни междометия...