Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Доменико Тедеско: Главная задача в Абу-Даби – сбор данных (Видео)

Доменико Тедеско: Главная задача в Абу-Даби – сбор данных (Видео)

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал о том, в каком состоянии находится команда, а также о том, почему красно-белые не проведут ни одного товарищеского матча в Абу-Даби.

«После первого дня тренировки сложно что-то говорить о команде, о состоянии. Основная задача в первый день сборов — это адаптация к работе, полю, мячу. Месяц ребята провели без мяча.

Айртон удивил, что вернулся блондином. После отпуска все вернулись здоровыми. Отпуск — это такое время, когда все разлетаются по всему миру, но команда наконец-то собралась.

Ларссон на данный момент травмирован, поэтому не тренируется. Он получил травму в сборной. Забил гол, но был травмирован. Динамика восстановления положительная. Надеемся, скоро он вернется в строй.

На данный момент основной задачей является подтянуть физическую форму и технику. Пауза нам на руку. Наконец-то мы можем работать так, как мы хотим.

Почему не будет товарищеских матчей на этом сборе? Работая только на тренировках легче контролировать нагрузку. Если мы хотим, чтобы команда пробежала 2 километра, она пробежит. Если мы хотим, чтобы игроки сделали 200 метров рывков, они сделают их. В игре это нельзя контролировать. Задача первого сбора — сбор данных через тренировки», — сказал Тедеско.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий