Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Джордан Ларссон: Я не собираюсь оставаться в России всю жизнь

Джордан ЛарссонДжордан Ларссон

Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон рассказал, что не планирует провести всю карьеру в чемпионате России. Он отметил, что хочет привлечь внимание других лиг.

— Чемпионат России — это хорошо, но я не собираюсь оставаться здесь всю жизнь, — приводит aftonbladet.se слова Ларссона. — Они купили меня, чтобы я стал успешным футболистом, а затем продать. Это соответствует моим амбициям. Я хочу привлечь внимание клубов из самых больших лиг.

Меня привлекает ла лига. Я думаю, что это меня вполне устроит. Я много смотрю испанский футбол, и «Барселона» — это любимая команда. Они стараются вовлечь в игру всю команду, игра идет быстро. Это моя мечта, ла лига. Премьер-лига, конечно, тоже будет чем-то особенным. Но не следует слишком много мечтать.

Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон рассказал, что чувствует себя комфортно в России.

— Я хорошо себя чувствую в России, — приводит aftonbladet.se слова Ларссона. — «Спартак» принял нового спортивного менеджера, инвестирует в молодых игроков. Цель — вырастить и перепродать. Ранее более возрастные игроки приходили в команду, чтобы заработать. Теперь средства инвестируются в молодежь, и это здорово, что вы можете влиться в коллектив без давления. У меня есть время.

Напомним, что Ларссон перешел в «Спартак» из «Норрчепинга». Его контракт рассчитан на 4 года.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий