Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» продлил контракт с Педро Рошей до 2023 года

Педро РошаПедро Роша

«Спартак» продлил контракт с бразильским форвардом Педро Рошей. Новое соглашение с футболистом рассчитано до лета 2023 года.

Роша следующий год, вероятнее всего, проведет в аренде во «Фламенго». По соглашению между российским и бразильским клубами «Спартак» заработает на аренде форварда, кроме того, «Фламенго» будет выплачивать 100% зарплаты игроку. Также в арендном соглашении прописана возможность выкупа Роши.

Ранее Роша на правах аренды выступал за «Крузейро». На его счету 33 матча и 4 гола в составе бразильской команды.

25-летний футболист перешел в «Спартак» из «Гремио» в 2017 году за 12 миллионов евро. Всего бразилец провел за москвичей 19 матчей, забил один гол и сделал две результативные передачи.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Vladimir | 18 декабря 2019 21:33
Как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок. А вдруг он заиграет во Фламенго? И продавать уже будут как игрока Фламенго. А это всё-таки круче, чем "лавочник-полировщик" Спартака из России. Имею в виду рекламу потенциальным покупателям.
#2 J.Shrott | 18 декабря 2019 19:13
кто_мы,
Володя. Я уже писал, что аренда во многих случаях просто автоматом пролонгирует основной договор. Во вторых, нужно хоть что- то отбить по деньгам. Например, Фламенго не только будет оплачивать зарплатный контракт, но что- то переведет Спартаку. И это самое главное для менеджмента. Мы удивляемся, но в Бразилии на Рошу есть определенный спрос. Сходу нашел новый клуб.
#1 кто_мы | 18 декабря 2019 18:11
Блин, ну что за дурдом? Ну ....и для чего это продление контракта с этой бездарностью. Какие то игры непонятные..