Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Как Фернандо, Адриано, Зе Луиш и другие экс-спартаковцы играют в новых клубах

Зе Луиш и Луис Адриано

«Спартак» серьезно обновился этим летом. Клуб покинули Фернандо, Зе Луиш, Софьян Ханни, Луис Адриано, Дмитрий Комбаров, Сальваторе Боккетти, Денис Глушаков. А Александр Ломовицкий, Георгий Мелкадзе и Александр Ташаев были отданы в аренду. Как все эти футболисты проявляют себя в новых клубах?

Фернандо, 7 матчей, 1 голевая передача

Фернандо в Китае совсем не похож на того Фернандо, которого мы видели в России. Он не всегда попадает в стартовый состав, не забивает со штрафных, да и вообще, кажется, карьера пошла только на спад.

Последний раз в старте бразилец выходил в начале октября, а полный матч и вовсе сыграл еще в августе. В итоге сезон в Китае уже закончен, Фернандо можно поздравлять с серебром.

Зе Луиш, 19 матчей, 8 голов

А вот Зе Луиш, вернувшись в Португалию, раскрылся в роли бомбардира. Правда, к концу года немного сдал, получил травму, но в целом свои деньги пока полностью окупает.

У Зе 7 голов в 12 матчах чемпионата Португалии, еще один мяч он забил «Краснодару» в квалификации ЛЧ. А еще Зе вернулся в сборную. Правда, травму как раз получил после командировки в национальную команду.

Софьян Ханни, 11 матчей, 8 голов

В Аль-Гарафе Ханни снова играет очень результативно. На его счету 8 голов в 11 матчах. Он забивал в чемпионате Катар в четырех подряд матчах, когда выходил на поле.

Луис Адриано, 15 матчей, 7 голов, 1 голевая передача

Луис Адриано в Бразилии возвращается к своей лучшей результативности. Правда, травмы стороной бразильца не обходят. 7 голов в 15 матчах, один хет-трик, один дубль. И бронзовые медали по итогам сезона.

Дмитрий Комбаров, 14 матчей

Комбарову реанимировать карьеру в Самаре пока не удается. И возвращением в сборную (а они с Глушаковым обещали) пока не пахнет. Да еще и две травмы за сезон. В общем, пока 14 «холостых» матчей.

Сальваторе Боккетти, 5 матчей

Боккетти продолжает чередовать пару матчей с травмами. Начинал в основе «Вероны», сыграл два матча — получил травму. Пропустил 10 матчей, вышел в трех матчах, два из которых «Верона» проиграла, а Боккетти отправился на скамейку.

Денис Глушаков, 16 матчей, 3 гола

У Глушакова дела идут не так хорошо, как у Зе, Адриано и Ханни, но явно лучше, чем у Боккетти и Фернандо. С 16 сентября экс-капитан красно-белых не пропустил ни одного матча. И как раз в этот промежуток забил 3 гола.

Георгий Мелкадзе, 10 матчей, 5 голов, 3 голевые передачи

Как нужно уходить в аренду показывает Георгий Мелкадзе. В скромном «Тамбове» 22-летний форвард стал настоящим лидером. Теперь главный тренер его нового клуба с уверенностью заявляет, что в следующем году Мелкадзе будет играть в основе «Спартака». В последнем матче с «Оренбургом» Георгий оформил ассистентский хет-трик. А всего у него 8 очков по системе гол+пас в 10 играх.

Александр Ташаев, 8 матчей

Ташаев пока вообще ничем не запомнился в казанском клубе. Если остальные игроки, ушедшие в аренду, хоть как-то себя проявляют, то у Ташаева ничего, кроме желтых карточек, отметить нельзя.

Александр Ломовицкий, 15 матчей, 2 гола

Ломовицкий играет во всех матчах за Тулу (пропустил один матч из-за дисквалификации, а со «Спартаком» не играл по условиям аренды). И Александр играет ярко, попадает в символические сборные, но вот статистикой похвастаться пока не может. Впрочем, даже эти 2 гола показывают, что прогресс есть.

Про Спартак

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 ариант | 18 декабря 2019 07:56
кто_мы,
"Ты ж меня этим вопросом наповал бьёшь". smile-03 А если серьёзно, то самое плохое, что ответа на этот вопрос нет. И главное, что искать его никто (из руководства) не собирается.
#1 кто_мы | 17 декабря 2019 16:48
И почему так? Уходя в аренду наши игроки играют и забивают, и на виду. Ну...., за исключением единиц. Почему у нас в клубе они нулевые, или близко к этому? Почему???? И это не впервой.