Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Доменико Тедеско: Мне не страшно перед советом директоров «Спартака»

Доменико ТедескоДоменико Тедеско

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско считает разгром от «Ростова» несправедливым и отвечает на вопросы о трансферах и свисте с трибун.

— Вы видели, что многие болельщики покинули трибуну на 30-й минуте?

— Да-да, я всё знаю об этом ситуации. Я понимаю болельщиков. Хорошо, если фанаты так объединяются. Конечно, нам не хватило той поддержки, которую «Спартак» обычно получает в домашних матчах, но мы это принимаем.

— Но люди, которые остались, после матча неодобрительно вам свистели. Впервые за то всё время, что вы в «Спартаке». Есть ли у вас обида на это и что можете им ответить?

— Нет никакой обиды. Свистеть после поражения с таким счётом – нормально, это не запрещается. Но я точно не знаю, был ли этот свист обращён конкретно мне или это было недовольство результатом. Повторю то, что сказал на пресс-конференции: мы не играли настолько плохо, насколько плох счёт на табло.

— Вы несколько раз говорили, что «Спартак» очень молодая команда. При этом на днях Томас Цорн заявил, что ждать большого количества трансферов на вход этой зимой не стоит. Нынешнему «Спартаку» не стоит присмотреться к опытным игрокам?

— Мы довольны тем составом, который имеем. У нас хорошие ребята. Молодые, да, но это качественные футболисты. Нам просто нужно больше работать.

— Новички команде совсем не нужны?

— Посмотрим. Сейчас завершился последний матч в году, об усилении мы поговорим позже. До игры с «Ростовом» все мои мысли были только о матче.

— Возвращаясь к теме возраста футболистов – не надломит ли такое тяжёлое поражение молодых игроков?

— Нет, наоборот, подобные игры способствуют будущему прогрессу. Мы ещё разберём эту игру, многое нужно исправлять. Но ошибок в игре с «Ростовом» было не так много, как кажется из-за счёта.

— На днях вам предстоит выступить перед Леонидом Федуном на совете директоров. Знаете, что ему скажете, и не страшно ли вам?

— Страшно? Мне никогда не бывает страшно, никогда. Почему я должен этого бояться? Не вижу причин. Ещё две недели назад все праздновали победы. Да, сейчас мы проиграли «Зениту», а вы сами помните, какая была игра в Питере, и «Ростову». Иногда такое случается, даже если этого не хочешь. Но встречи с Федуном я не боюсь.

Максим Пахомов

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий