Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Джано рассказал греческим СМИ о Каррере, который возглавит АЕК

Массимо Каррера и Джано АнанидзеМассимо Каррера и Джано Ананидзе

Полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе пообщался с греческими журналистами и рассказал им о качествах экс-тренера красно-белых Массимо Карреры, который в ближайшее время может возглавить АЕК.

«Я в «Спартаке» с 2007 года. С Массимо Каррерой команда достигла наивысшего уровня за последние годы. Я считаю, что он сыграл основную роль в чемпионстве в сезоне-2016/17. Он сумел объединить команду и выявил лучшие качества в каждом игроке. Каррера создал непобедимую команду с огромным желанием побеждать. Игроки доверяли тренеру, а тренер — игрокам. Все были готовы играть за него.

Каррера — потрясающий тренер и превосходный тактик. Он подробно объяснял, как мы будем защищаться, а как контратаковать. Он умный и разносторонний специалист, который адаптирует игру своей команды под соперника. Массимо — сильная личность, которая не слушает ничего, кроме своих инстинктов, и знает, как правильно управлять игроками», — сказал Джано в интервью gazzetta.gr.

Ожидается, что Каррера подпишет двухлетний контракт с АЕКом. Итальянский тренер уже прибыл в Афины вместе со своим агентом.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий