Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Джикия, Максименко, Крал и Шюррле приняли участие в детской пресс-конференции (Видео)

Алекс Крал, Александр Максименко и Георгий ДжикияАлекс Крал, Александр Максименко и Георгий Джикия

В преддверии нового года Spartak Kids при поддержке Фонда «СПАРТАК — ДЕТЯМ» провел традиционную детскую пресс-конференцию.

Гостями мероприятия стали футболисты основной команды «Спартака»: защитник и капитан Георгий Джикия, вратарь Александр Максименко, а также полузащитники Андре Шюррле и Алекс Крал! В качестве модератора пресс-конференции выступил голкипер Артём Ребров.

Самые маленькие красно-белые болельщики задали любимым игрокам интересующие их вопросы, сделали памятные фотографии и получили автографы.

FC Spartak Moscow

«Спартак» на своем официальном Youtube-канале провел трансляцию традиционной детской пресс-конференции. Дети спросили у защитника красно-белых Георгия Джикии о том, каково это носить капитанскую повязку во время игр на больших стадионах.

— С приходом нового тренера скамейка запасных переставилась ближе к трибуне, нравится ли это футболистам?

— Я не сижу на скамейке запасных, не могу ответить на этот вопрос, — ответил Джикия. — Главному тренеру мешает боковой судья, поэтому они и поменялись, чтобы не подрались и тому подобное.

— Иногда вы били штрафные, было несколько хороших попыток. Почему перестали бить?

— Штрафных нет, наверное, так давай отвечу. Бывают разные моменты, когда есть желание пробить, а иногда нет. То, что забил со штрафного — это случайность.

— Вы недавно стали капитаном «Спартака», надевали капитанскую повязку, когда играли за сборную России. Я тоже капитан в своем клубе, чувствую ответственность? Каково это выводить свою команду на переполненный стадион?

— Конечно, это большая ответственность быть капитаном «Спартака». Я это чувствую, мне это нравится.

«Спартак» на своем официальном Youtube-канале провел трансляцию традиционной детской пресс-конференции. Дети задали вопросы вратарю красно-белых Александру Максименко.

— Когда вы начали играть в футбол?

— Мне было, наверное, 8 лет, второй класс. Поздно, думаю, — сказал Максименко.

— Слово или знак, который может отпугнуть нападающих от ворот?

— Ты мое лицо видел? Там все написано (смеется). Нет, такого знака нет.

— Самая большая удача в жизни?

— У меня была ситуация, что мой директор академии выиграл путевку на финал Лиги чемпионов.

— Вы слышите, что кричат с трибун?

— Если плохое, то нет. А хорошее слышу, это дает мне сил.

— Когда вы планируете получить"Золотого мяча"? Как отпразднуете?

— Всей командой (смеется). Не знаю, когда мне его вручат и вручат ли вообще. Но как буду праздновать, я вам не расскажу.

«Спартак» на своем официальном Youtube-канале провел трансляцию традиционной детской пресс-конференции. Полузащитник красно-белых Алекс Крал признался, что следит за чешской хоккейной командой «Комета» из Брно.

— Я не так часто смотрю хоккей, так как не большой фанат этого вида спорта, но могу сказать, что «Комета» — мой любимый клуб, — сказал Крал.

«Спартак» на своем официальном Youtube-канале провел трансляцию традиционной детской пресс-конференции. Полузащитник красно-белых Андре Шюррле рассказал детям о том, что в России начал есть мясо, хотя старается с женой меньше употреблять этот продукт.

— Вы вегетарианец, а у «Спартака» прозвище «мясо». Стали ли вы есть больше мяса? Какие колбаски вкуснее мюнхенские или баварские?

— Да, я признаюсь, что в России начал немного есть мясо, — ответил Шюррле. — Оно окружает меня везде. В России мне сосиски тоже очень нравятся.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 4 декабря 2019 20:14
Весьма полезное мероприятие для юных болельщиков Спартака.