Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андрей Тихонов: Если Дзюба говорит, значит для него матч со «Спартаком» – война

Самуэль Жиго, Артем Дзюба и Андре ШюррлеСамуэль Жиго, Артем Дзюба и Андре Шюррле

Бывший полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов прокомментировал тот факт, что нападающий Артем Дзюба догнал его по числу голов в Лиге чемпионов. Мяч в ворота «Лиона» (2:0) стал восьмым для Дзюбы в самом престижном европейском клубном турнире. Таким образом, Артем догнал Андрея Тихонова и вместе с ним делит первенство в списке лучших российских бомбардиров Лиги чемпионов. Дзюба провел в ЛЧ 18 матчей, Тихонов — 29.

«Если честно, то я не знал, что я был рекордсменов среди российских игроков в Лиге чемпионов по забитым голам. Все рекорды когда-то бьются, это нормально. То, как Дзюба играет и забивает — это хорошо для нашего футбола. Пускай он обходит, забивает дальше и ставит новые рекорды.

Слова Дзюбы про войну со «Спартаком»? В наше время никогда не было войны, даже с ЦСКА и с «Локомотивом» такого не было, и мы не называли этой войной. Если Артем Дзюба так говорит, значит для него — это война», — сказал Тихонов.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 EversoR | 30 ноября 2019 17:37
Цитата: товарищ Сухов
Идейный последователь Павлика Морозова.

Совершенно нет никаких аналогий. Нужно знать матчасть.

Цитата: Дмитрий Пучков
Павлик Морозов жил в селе Герасимовка. В селе этом колхоза не было. Для многих это открытие. Жили там ссыльные поселенцы. То есть раскулаченных кулаков ссылали...

Пионером Павлик не был. Его отец с матерью развелся. Сожительствовал с другими женщинами. Приходил, бывшую жену бил при детях. И, попутно, этим ссыльным переселенцам продавал липовые справки... То есть совершал уголовно-наказуемые деяния. О чем его жена бывшая в суде заявила, а Павлик, будучи малолетним, ее показания подтвердил. После этого родной дедушка Павлика взял нож, позвал другого внука, и вместе они зарезали Павлика и младшего брата Федю. Двух детей убили.

Это мрачная черная бытовуха, которую люди недалекие раскручивают и кричат, что Павлик доносчик номер один.
#4 PAS | 30 ноября 2019 15:19
Цитата: товарищ Сухов
Федун же сказал что Иудушка, если ему надо, и мать родную продаст.

Дзюба с Федуном два сапога пара: неумные и жадные. Чего не поделили?!
#3 товарищ Сухов | 30 ноября 2019 09:36
Федун же сказал что Иудушка, если ему надо, и мать родную продаст. Не то что родной клуб. Идейный последователь Павлика Морозова..
#2 J.Shrott | 28 ноября 2019 22:37
Чего- то замандражировал артемка. То жалобы, то война.
#1 EversoR | 28 ноября 2019 17:09
На войне, как на войне...