Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Тедеско максимально вкладывается в работу и честно отвечает на все вопросы

Тедеско максимально вкладывается в работу и честно отвечает на все вопросы

Давно ничего не было про Доменико Тедеско, пора снова обсуждать великого! Сегодня мой большой друг Иван Карпов задал Доменико вопрос: «Правда ли, что его не устраивают Гулиев и Рассказов?»

На моей памяти Тедеско впервые возмутился, но не это главное. Он мог просто ответить: «Что за бред? Они отлично работают и получат шанс». Только Тедеско, кажется, просто не умеет увиливать. Несмотря на ярость, он четко разложил всю ситуацию. Не буду цитировать весь ответ, но суть там такая.

Типа, дядя, ты чего? Ты охренел такое спрашивать? Игроки смотрят прессухи, каково им такое услышать? И вместо кого мне ставить Гулиева? Вместо Крала, Умярова или Бакаева? Мне Зобнина-то воткнуть некуда, а ты про Гулиева. Рассказов? Мне надо наигрывать состав, а Зобнин отлично смотрится справа. И я про Гулиева и Бакаева не сказал и не скажу ни одного плохого слова, просто играют лучшие.

Короче, даже если он и правда не рассчитывает на Рассказова и Гулиева, то никто сейчас не предъявит претензий. Ни болельщики – им все рассказали, ни игроки – за них вступились. Не помню в нашей лиге тренера топ-клуба, который так бы конкретно отвечал на все вопросы.

Человек реально погружен в процесс, максимально вкладывается в работу и честно отвечает на все вопросы. Уверен, если у него перестанет получаться, он тоже будет объяснять причины, а если совсем поплывет – встанет и уйдет. Но точно не будет год шлепать себя по губе, говоря про бесковский футбол и ответы победами.

Глеб Чернявский

Аналитика Глебчика

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 VadimGFF | 22 ноября 2019 16:49
EversoR,
Но эти писатели свои пушки дерьмом заряжают, пока не их выход, ждут в засаде, удобного случая.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 22 ноября 2019 13:01
Так вот кто задал провокационный вопрос Тедеско, я предполагал, что это либо Дмитрий Егоров, либо Максим Алланазаров.