Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Владимир Бесчастных: Ничего страшного, что Дзюба про меня забыл

Владимир Бесчастных

Экс нападающий сборной России Владимир Бесчастных поделился мнением о желании Артема Дзюбы стать лучшим бомбардиром в истории национальной команды. Бесчастных, в активе которого 26 голов за сборную, занимает вторую строчку в рейтинге, Дзюба с 24 голами идет третьим. Лидирует Александр Кержаков – 30 голов.

– Что чувствовал, когда Кержаков обошел меня в списке бомбардиров сборной? Ничего! Когда Саша забил 20-й гол, меня уже все задолбали. После каждого гола спрашивали, что я чувствую. А я ничего не чувствую: забил и забил. Ну а желание Артема обогнать Кержакова – это нормально, – отметил Бесчастных.

– Не вызывает обиды, что про вас Дзюба немного забыл? Сразу целит на достижение Кержакова, а он еще и вас не обошел.

– Да ничего страшного. Давно уже такого нет.

– На ваш взгляд, сможет ли Артем обойти Кержакова, и сколько ему может потребоваться на это времени?

– Не знаю.

Дзюба забил 24 гола за сборную в 40 матчах. Кержакову на 30 мячей потребовалось 90 игр. Бесчастных свои 26 голов за сборную забил в 71 игре.

sportsdaily.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 EversoR | 19 ноября 2019 19:03
Такой нападающий, каким являлся Владимир Бесчастных, сейчас бы пригодился и Спартаку и сборной.
#1 кто_мы | 19 ноября 2019 17:45
Полностью согласен с мнением В.Бесчастных. Достижения и есть, что бы к ним стремились и их перекрывали или обходили, кому как нравиться выражение. И в словах этого ( согласен с "Бес"ом) тоже ничего не вижу. Хочет быть лучшим бомбардиром, значит нужно забить более 30 голов, значит больше чем забил ББиББ.