Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак-2» сыграл вничью с «Нижним Новгородом» (Видео)

«Спартак-2» сыграл вничью с «Нижним Новгородом» (Видео)

«Спартак-2» в матче 22-го тура Олимп-ФНЛ на выезде сыграел вничью с «Нижним Новгородом» (2:2).

«Нижний Новгород» — «Спартак-2» (Москва) — 2:2 (0:1)

Голы: Глушенков, 36 (0:1). Комолов, 57 (1:1). Глушенков, 60 (1:2). Игнатович, 72 (2:2).

«Нижний Новгород»: Анисимов, Темников, Морозов, Федорив, Гаджибеков, Ставпец (Салугин, 88), Игнатович, Чудин, Палиенко, Сергеев (Сагитов, 65), Комолов (Голышев, 82).

«Спартак-2» (Москва): Шитов, Миронов (Сазонов, 69), Петрунин, Воропаев, Маслов, Бакаев (Актисов, 68), Глушенков, Маркитесов, Игнатов (Володкин, 82), Руденко (Тиуб, 90+4), Нимели.

Предупреждения: Руденко, 58. Темников, 90. Маркитесов, 90+1.

Судья: Кукуян (Сочи).

9 ноября. Нижний Новгород. Стадион «Нижний Новгород».

sport-express.ru

Видеообзор матча будет позже...

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Petrovitch | 9 ноября 2019 17:31
J.Shrott,
Пожалуй ты прав. Но всё же в Спартаке 2 должны играть в основном такие игроки как Гапонов, Глушенков, Игнатов, Маслов, которые могут или сейчас или в ближайшем будущем выйти в основе. А зачем держать Нимели и Руденко, если у них шансов появиться в основе нет. Может быть они бы сыграли не хуже Мирзова, но тренеры их в основе не видят. Получается их держат потому что без них мы вылетим в ПФЛ?
#3 Petrovitch | 9 ноября 2019 17:23
Сегодня понравился Глушенков и не только потому что забил. Вообще в атаке играли неплохо, а вот в защите совершили 2 грубые ошибки. Ну а то что НН давил, проигрывая, не удивительно, у них в составе полно опытных футболистов.
#2 J.Shrott | 9 ноября 2019 15:04
Petrovitch,
В ФНЛ только два клуба держат фармы. Причем находятся они оба на сопоставимом уровне. Причем имеют конкретных частных владельцев. Все остальные, включая крупнейшие российские госкорпорации, либо их ликвидировали, либо играют в зонах ПФЛ, что кратно снижает стоимость их содержания. Из фарма в последнее время вышли на полноценные контракты Мелкадзе, Ломовицкий, Рассказов, чуть ранее Гулиев, Бакаев, не хочется смотреть справку, но Умяров вроде контракт не переподписал пока под основу. Не знаю, как это в численном отношении. Но Бакаев и Умяров могут вырасти в топов, при должном отношении к футболу.
Теперь по возрасту. Не усилив состав более возрастными и опытными футболистами в пердиве делать нечего. Девятнадцатилетних пацанов просто там потопчут. Поэтому кое- кого и оставляют до определенного времени на усиление. Ну и отсюда еще вопрос. Почему бы тогда не уйти в ПФЛ? И затрат меньше будет. Но уровень ПФЛ и ФНЛ очень сильно различен. Да и " отдавать" потом игроков, которые не подошли самим, после ФНЛ проще. Думаю поэтому еще Федуну с Галицким интересен пердив.
Но, опять, до определенного уровня.
#1 Petrovitch | 9 ноября 2019 13:32
Вроде бы и футболисты хорошие в Спартак 2, а результаты весьма хилые.
А если наплевать на результаты и думать о подготовке резерва для главной команде, то зачем по 2-3 года держать в команде футболистов 22-23 года возрастом, не имеющих шансов попасть в основу? Полгода поиграл, перспектив не видно - менять на другого молодого и перспективного.