Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Квинси Промес: Мои мысли всегда со «Спартаком». Я знаю о команде все!

Квинси Промес: Мои мысли всегда со «Спартаком». Я знаю о команде все!

Бывший полузащитник московского «Спартака», а ныне футболист амстердамского «Аякса» Квинси Промес рассказал, что самостоятельно пишет комментарии на русском языке в «Инстаграме» российского клуба. Накануне голландец в комментариях к одной из записи признался в любви к столичному клубу: «Легендарный, люблю тебя», — написал игрок.

«Писал ли это я лично? Конечно. Я подписан на аккаунт и, когда увидел эту запись… Те воспоминания о нашем чемпионстве особенные для меня. Мои мысли всегда со «Спартаком», и я навсегда останусь частью этой большой семьи.

Слежу ли я за командой? Конечно, я знаю всё. Абсолютно всё».

Бывший игрок московского «Спартака» Квинси Промес рассказал о своём отношении к Денису Глушакову, с которым в сезоне-2016/17 стал чемпионом Российской Премьер-Лиги.

«Играть вместе с Глушаковым для меня было фантастикой. Я бы никогда не стал его критиковать. Он был большим лидером команды, и в том числе из-за него мы стали чемпионами.

Я не в курсе, что случилось в итоге, ведь не был в команде на тот момент. Но, повторюсь, он большой лидер.

Кто-то мог сливать Карреру? Не имею понятия, как это вообще могло бы произойти. Я об этом точно ничего не знаю».

Полузащитник «Аякса» Квинси Промес прокомментировал свою игру в текущем сезоне. Футболист стал автором одного из голов в ворота «Челси» в матче Лиги чемпионов (4:4).

«Теперь я могу сказать: «Промес вернулся». Сейчас я играю по 90 минут, а все, особенно в России, знают, что если так происходит, то результат придёт. Так что я счастлив».

Полузащитник «Аякса» Квинси Промес прокомментировал итоги матча группового этапа Лиги чемпионов с «Челси». Команды сыграли вничью — 4:4. Последние 20 минут голландская команда после удаления Дейли Блинда и Йоэла Велтмана доигрывала вдевятером.

«Сумасшедшая игра. Классные 60 минут в нашем исполнении, но, когда теряешь двух игроков, становится слишком тяжело.

Судьи? Я сказал им, что всё в порядке… Каждый допускает ошибки, нужно просто оглядываться на них и делать выводы. Что касается нас, то мы понимаем, что заслужили большего. В конце концов, мы спортсмены, мы профессионалы — все пожали судье руку, хоть и недовольны его действиями.

То, что судья не использовал VAR, тоже является его выбором — мы лишь играем в футбол. В домашнем матче я забил гол, который отменили после просмотра повтора. Считаю, это был чистый гол».

В текущем сезоне 27-летний голландец провёл за «Аякс» 17 матчей, в которых отметился 11 забитыми мячами и 2 ассистами. Также в его активе 2 гола и 1 передача в 10 матчах за национальную сборную.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий