Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» победил, но не все так круто. Карпин слил Кубок

«Спартак» победил, но не все так круто. Карпин слил Кубок

«Спартак», наверно, самый живой организм на свете. В том смысле, что там нет ничего постоянного.

«Спартак» – это жидкость, которую то кипятят, то замораживают. И вот, кажется, сейчас прокипятили. И фанам жутко хочется кричать от радости, но именно сегодня, пожалуй, нужно вкинуть пару кристаллов цинизма.

Во-первых, «Спартак» обыграл слабую версию «Ростова» Карпина, если проще – смешанный состав, в котором из основы в старте был Попов, Чистяков, Саплинов, Песьяков, да с натяжкой Глебов.

Во-вторых, после выхода Шомуродова, Долгова и Байрамяна, «Спартак» прижался и порой неуверенно отбивался, а ещё пропустил вообще не обязательный гол. Кстати, гол инициировал обрез Наиля Умярова, но дальше был Крал, который не среагировал на движение Шомуродова, Джикия, отпустивший Долгова, ну и слегка примерзший к ближней штанге Максименко. Александр, в общем-то, на удар среагировать мог, но очень переживал за ближний и слишком открыл дальний угол. Ну и Долгов пробил классно.

В-третьих, в целом опорная зона «Спартака» сыграла очень странно. С одной стороны Крал магнитил практически все мячи вокруг (теперь в тренде слово «пылесосил»), но катастрофически слабо пасовал (именно после перехватов и возвращения владения). Впрочем, надеемся это проблемы роста.

Наиль Умяров совершенно точно лучше начинал атаки, но порой действовал слишком самоуверенно. В моменте с голом Долгова пытался прокинуть мяч между двумя соперниками, хотя имел все шансы сыграть проще и обезопасить собственные ворота. Не сделал.

В-четвёртых, снова вышел странный Шюррле. Андре вообще выглядит человеком, уставшим от жизни: серое лицо, похожего цвета бородка и грустные глаза. Впрочем, такие встречаются среди вегетарианцев и веганов, находящихся в начале перестройки, но если без шуток: игра немца – та ещё свекольная ботва. Правда, Тедеско сейчас принято верить, а он считает, что Шюррле ещё принесёт пользу.

Уже сейчас пользу приносит Зелимхан Бакаев. Кстати, оказалось, что спартаковец по статистике лидер этого чемпионата по созданным голевым моментам. Решение Тедеско отдать мяч в ноги Бакаеву пока работает отлично. Сегодня Зелимхан сделал второй гол и вообще классно разгонял атаки за счёт дриблинга – класс.

Ларссон совершенно точно здорово бьет с левой ноги по катящемуся мячу. И тут нечего спорить: парень обученный, с потенциалом, хотя и базовых данных там не много, зато они точно соразмерны с уровнем РПЛ, но ещё посмотрим насколько. Разумеется, Ларссон футболист (и его позиция – оттянутый форвард), а вот какого класса выяснять пока не станем – весна подскажет.

Его напарник по атаке Эсекель Понсе – отлично работает без мяча: ложное открывание в моменте с первым голом и шикарный пас пяткой на Бакаева во втором, кричат об эффективности, но пока тихо.

Зато я невероятно обрадовался Зобнину на правом краю. Удивительно, что человек с такой дистанционной скоростью и неплохим дриблингом вообще когда-то попал в центр поля. Есть надежда, что справа Роман и будет играть, во всяком случае в «Спартаке».

Если говорить в общем, то система с тремя ЦЗ отнюдь не говорит об атакующей импотенции, наоборот – открывает горизонты. Пример: голевой пас Джикии на Ларссона – роскошный, кстати. Каждый из защитников может включаться в атаку, и это круто. Кстати, именно пас Джикии, по сути, взорвал игру. И очень классно, что у «Спартака» хватило выдумки, чтобы сломать сплошной забор ростовчан. Ведь оборона казалась тотальной.

«Спартак» ее прошёл и забил дважды, но делать выводы по этому матчу я бы все равно не торопился. Зато точно стоит отметить, что эта игра в разы круче ваты Кононова, которую лучше отнести под елку и Дедом Морозом прижать.

Доменико Тедеско же Новый год не интересует, зато он отвоевал еще одну гору болельщиков и теперь уж точно может спокойно работать.

Шансы на Кубок до весны никто не отнимет, а пока надо подумать кем заменить Бакаева в матче с Тулой. Вот это задача.

Спартак. Красно-Белая Телега

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 9

#9 кто_мы | 1 ноября 2019 22:05
Petrovitch,
Я тебе на Одноклассники фото вышлю. Но только общего нет.
#8 Petrovitch | 1 ноября 2019 20:41
кто_мы,
Вова, кто ещё был в Хинкальной? Валера Щёлково был?
#7 кто_мы | 1 ноября 2019 17:27
Цитата: Spartak_rw
Сейчас что угодно можно говорить, слил не слил это их дело,

Нет. О "сливе" и речи не может быть. Соперник, пусть и почти резервным составом представленный, бился. Они себя показать хотели, что достойны основы. Но это их проблемы. Мы играли с командой и обыграли её. А ....их состав...да нам должно до лампочки. Наши выходили на поле обыграть Ростов, а в каком он будет состоянии, каков будет ихний состав, нам до этого дела нет. Мы обыграли Ростов. Всё. Точка.
Spartak_rw
#6 Spartak_rw | 1 ноября 2019 17:02
Сейчас что угодно можно говорить, слил не слил это их дело, так же как и дело шпалычей, почему-то Спартак при Каррере после ливера вышел и нагнул коней 3:0 и физики и всего хватило, разговор в пользу бедных, по поводу основного состава, что же не пишут, что Тедеско начал с нуля? Команды как токовой не было, был набор игроков, наверное просто у нас тренеришки то по слабее, да не охота это показывать. Что касательно концовки все замены были сделаны в конце, минуты так на 70 когда и игра под успокоилась да и игроки всё-таки под устали вот и следствие ошибок, да кстати Ростов то за бил гол на контратаке да только им можно это делать, а нам нет), интересно посмотреть что будет дальше, Ростову я желаю обосраться жиденько в южном дерби, недокоманда этот Ростов, цыплят в мае посчитаем.....
#5 кто_мы | 1 ноября 2019 14:14
EversoR,
Извини, но у меня нет фото с матча, нет и с кафе. Хотя с нашего сайта были и Миша(Смург) и Вовандер72. Да и писака из меня....,нет умения , нет желания.
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 1 ноября 2019 13:27
кто_мы,
Володя, есть желание и возможность сделать для сайта краткий обзор, подкрепленный фотоматериалом, вашего похода на Спартак?
#3 товарищ Сухов | 1 ноября 2019 12:49
Аналитики - такие АНАЛитеги. Лучше бы погоду предсказывали правильно..
#2 кто_мы | 1 ноября 2019 12:42
Цитата: EversoR
Карпин с Ростовом специально Кубок не сливали.

Конечно не сливали. Но....наверное в голове держали мысль, что следующая игра в чемпионате с принципиальным соперником- Краснодар. Так называемое "южное" дерби. Возможно у Ростова ставка на чемпионат, что бы попасть в Еврокубки. Да и ближайший резерв заодно проверить.
По крайней мере мы в компании перед игрой были уверены, что Ростов не будет играть "основой".
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 1 ноября 2019 12:24
Конечно, Карпин с Ростовом специально Кубок не сливали. Может хотели обойтись малой кровью?

Но это ни сколько не умаляет победу Спартака Тедеско. В этом сезоне Кубок - это единственный титул, который могут взять красно-белые и надо приложить все усилия для этого.