Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Решение о подписании контракта со «Спартаком» Тедеско примет до конца недели

Доменико Тедеско

Сегодня претендент на пост главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско возвращается из Москвы в Германию.

34-летний специалист провел переговоры с руководителями клуба и ознакомился с инфраструктурой красно-белых.

Решение о подписании контракта со «Спартаком» Тедеско примет до конца текущей недели.

В случае положительного ответа тренеру предстоит решить вопрос по разрыву действующего договора с «Шальке». (Константин Алексеев)

Как мы сообщали ранее, вчера основной претендент на должность главного тренера «Спартака» провел решающий раунд переговоров с красно-белыми в клубном офисе на «Открытие Арене». По нашим данным, основные параметры будущего контракта Тедеско с московским клубом согласованы: напомним, что речь идет о соглашении на срок 2 года и 9 месяцев с зарплатой 1,5 миллиона евро за сезон, при этом доход тренера может возрасти и до 2 миллионов в случае достижения определенных результатов.

В марте Тедеско был отстранен от работы с «Шальке», но он продолжает получать зарплату по контракту, действующему до середины 2022 года. Она, по данным немецким коллег, составляет около миллиона евро.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 10

#10 mcmihail | 8 октября 2019 17:37
Цитата: Arkan
Если очень надо

"Очень надо" было Луана и Соучека соответственно. А купили "заменителей", которые явно не стоят потраченных денег. А по поводу "денег Федуна"... Разве он один Спартак спонсирует? Рупь вложил, а пять заработал, причем без налогов. Да и на аренде стадиона свои бабки отбить можно, стадион ведь к клубу никакого отношения не имет. Вот такая бухгалтерия
#9 Arkan | 8 октября 2019 17:24
Цитата: mcmihail
Да и деньги не совсем Федуна.

А кто знает про деньги Федуна?
Про Рошу - мутная история, согласен. А вот Крали не было, если б не переплатили. Так случается, увы. Если очень надо. На мой взгляд, с ним не ошиблись. Сгодится нам этот фрайерок.
Косяки со всеми бывают, учитывая возраст. А так, пас есть, удар - тоже, бежит шустро, обыграть может, поляну видит. Хорошо бы его попробовать разыгрывающим из глубины, поскольку Гус на плеймекера все одно не тянет. Как, впрочем, и Умярова.
#8 mcmihail | 8 октября 2019 17:08
Цитата: Arkan
Но не слишком ли щедрая месть выходит

Старый анекдот про "новых русских":
- Я галстук за 2 тыщи бачей купил вон в том магазине
- Ну и дурак! Его вон в том за 4 тыщи купить можно!

Да и деньги не совсем Федуна. "Совсем" деньгами Федуна они после распилов становятся. Или он действительно верил, что Рошу, Крала и многих других купил по реальной цене?
#7 Arkan | 8 октября 2019 17:00
Цитата: mcmihail
Мстит за золотой гол Шмарова

Мысль интересная. Но не слишком ли щедрая месть выходит, однако? Расточительно как-то, даже за золотой гол. Столько и бриллиантов в тот мяч не влезет.
#6 mcmihail | 8 октября 2019 14:49
Цитата: Arkan
В личный умысел как-то не верится.

Я уже писал, по-моему. Мстит за золотой гол Шмарова
#5 Arkan | 8 октября 2019 14:44
Цитата: mcmihail
Или Барин боится


Всем привет!
А чего барину бояться? Он же - барин! Может крепостного мальчонку конфеткой угостить, даже "вольную" дать. А может мужика на конюшне плетьми выдрать или девку какую дворовую в опочивальню затребовать. Барин!
То, что многие беды Спартака от Федуна - давно не вопрос. Вопрос: по самодурству или по какой иной причине? В личный умысел как-то не верится.
#4 mcmihail | 8 октября 2019 13:54
EversoR, а он разве к Федуну пойдет? Из всех бывших игроков Спартака, пожалуй только "дед" резал правду-матку, не скрывая своего отношения ни к Лене, ни к его подрывной деятельности в клубе. Впрочем сейчас уже все больше и больше таких "прозревших", даже Рейнгольд на старости лет. Теперь небось сожалеет о Каррере, да поздно
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 8 октября 2019 13:38
mcmihail,
как насчет Горлуковича?
#2 mcmihail | 8 октября 2019 13:03
Что-то затягивается эта история. Но может быть это и хорошо. Все, кто бросал все и мчался в Спартак по первому щелчку Федуна, заканчивали плохо. А у Тедеско серьезный выбор: либо еще почти три года ждать серьезных предложений, получая лям в год, либо за полтора впрягаться в вытаскивание ФК Федун из болота. Разница по европейским меркам не велика, а работы - непочатый край.
В очередной раз "не удивляет" Леня. Как в случаях с увольнением Аленичева и Карреры варианта Б просто не существует, живет одним днем, "бизнесмен" хренов. Дай ему власть, давно бы Лукойл по миру пустил.
Выход Спартака из пике откладывается. Как бы до зимы не пришлось с Кузнецовым остаться. Может предварительно и на всякий случай связаться с Григоряном? Или Барин боится получить от Тедеско смску "@удак"? Не надо бояться, все и так это знают!
#1 CoolBega | 8 октября 2019 12:58
Ещё одна неделя санта-барбары...