Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Алекс Крал: У «Спартака» огромный потенциал. Отставка тренера была вопросом времени

Алекс КралАлекс Крал

Полузащитник московского «Спартака» Алекс Крал дал интервью чешскому сайту Sport.cz, в котором рассказал о своих делах в чемпионате России. 21-летний футболист перебрался в РПЛ в начале сентября из пражской «Славии».

«Конечно, я представлял начало своей карьеры в «Спартаке» иначе. Как и каждому футболисту, мне хочется побеждать. Однако ситуация такова, что после воскресного поражения в матче с «Оренбургом» тренер ушел в отставку. Учитывая неблагоприятные результаты, это было, пожалуй, только вопросом времени. Кто будет новым тренером, я не знаю, но увидим в ближайшее время. Возможно, его назначат в перерыве на матчи сборных.

Осложняет ли это мое положение в «Спартаке»? Я думаю, что ситуация не изменилась вообще. Я в «Спартаке» всего четыре недели и все еще работаю над своими позициями в команде. Неважно, под руководством какого тренера.

Исторически «Спартак» является самым успешным клубом в России. Как в Чехии «Спарта» и «Славия». Когда дела идут плохо, болельщики очень разочарованы. Но есть и те, кто сохраняет позитив. Каждый день я получаю одобряющие сообщения в соцсетях.

У нас команда не только молодая, но и во многом новая. Летом пришло много новых игроков. Нам, молодым футболистам, еще есть чему учиться. Если команда проваливается, значит, это провал тренера. Но я убежден, что у нашей команды огромный потенциал. Перерыв на матчи сборных может пойти нам на пользу.

В российской лиге матчи тяжелые. Особенно сейчас, когда дела у нас идут плохо. Все клубы отлично подготовлены. Матчи здесь гораздо сложнее, соперники опытные. Так что для меня это большой вызов.

Уровень российской лиги выше чешского, но нет ничего, с чем я не мог бы справиться. Чешская лига более оборонительная, в России атакующие футболисты действуют лучше, они наглые и более уверенные в себе.

Я бы сравнил матчи в российском чемпионате с матчами в Лиге Европы. Футболисты имеют высокое индивидуальное мастерство, но команды уязвимы в защите», — сказал Крал.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 mcmihail | 1 октября 2019 18:02
Молодой, да ранний. То ли Дзюбой хочет стать, то ли №8, но как бы за Коновым не последовал этот "кудесник мяча" без регалий, который в команде без году неделя