Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Мелкадзе наконец забил в РПЛ. Причем сразу два гола! (Видео)

Мелкадзе наконец забил в РПЛ. Причем сразу два гола! (Видео)

Только мы отошли от феерического первого гола в РПЛ воспитанника «Спартака» Александра Ломовицкого, как другой выпускник академии красно-белых Георгий Мелкадзе преподнёс весьма неожиданный сюрприз.

21 сентября, в матче с «Ростовом» форвард, арендованный «Тамбовом», наконец-то забил свой первый, а спустя несколько минут и второй мяч в РПЛ!

На 38-й минуте игры Мелкадзе обокрал Чистякова, добежал до штрафной площади, обыграл Сигурдссона и пробил по воротам. Ударившись о ногу защитника, мяч залетел в сетку. Когда форвард праздновал гол, от избытка эмоций он даже закрыл лицо руками, будто не поверив в своё счастье.

Во втором тайме у нападающего появился ещё один, более весомый повод порадоваться. На 61-й минуте Мелкадзе получил мяч от партнёра и немного продвинулся к воротам, после чего из-за пределов штрафной низом покатил точно в ближний угол ворот. Таким образом, нападающий не только оформил дубль, но и добыл волевую победу для своей команды. «Тамбов» обыграл «Ростов» со счётом 2:1.

Для Мелкадзе этот день наверняка запомнится надолго. Ведь он наконец смог отличиться в РПЛ. Правда, для этого нападающему понадобилось сыграть 41 матч. Возможно, теперь карьера Георгия наконец наладится, он обретёт уверенность в себе и начнёт регулярно забивать. Давно пора!

Богдан Горбунов

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Monakh | 23 сентября 2019 09:04
Вот что значит сменить тренера.
#3 кто_мы | 22 сентября 2019 20:28
Почему то так бывает нередко, что уходя из СПАРТАКа, игрок проявляет себя в лучшем качестве в какой то мере. Но что мешает или не позволяет кто, сделать то же самое в родном клубе.
#2 Vladimir2903 | 22 сентября 2019 12:33
Вот и вопрос о том, что тренер у нас никакой снят!
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 22 сентября 2019 09:00
Жора в ударе! Желаю Мелкадзе и далее забивать в РПЛ.