Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Роман Зобнин: Мы надеемся на положительный результат с «Уфой»

Роман Зобнин: Мы надеемся на положительный результат с «Уфой»

Спартаковцы готовятся к гостевому матчу десятого тура Российской Премьер-Лиги против «Уфы».

Сегодня красно-белые провели на подмосковной базе в Тарасовке тренировку, которая носила восстановительный характер. К работе в общей группе приступили защитник Малкольм Баду, а также хавбеки Михаил Игнатов и Резиуан Мирзов, но пока они занимаются с ограничениями.

Тренировка "Спартака"Тренировка "Спартака"

Тренировка "Спартака"Тренировка "Спартака"

Тренировка "Спартака"Тренировка "Спартака"

Отметим, что накануне голкипер Александр Селихов перенес в Финляндии успешную операцию на правом ахилловом сухожилии. По словам главного врача красно-белых Михаила Бутовского, ориентировочные сроки восстановления вратаря составят не менее шести месяцев.

— Подготовка идет по плану: вчера были нагрузки, сегодня — восстановление, — сказал после тренировки вице-капитан «Спартака» Роман Зобнин. — Ребята уже отошли от неудачи в последнем матче с «Уралом». «Уфа» принимает соперников на синтетическом поле; это крепкая, боевая команда. Но мы провели работу над ошибками, так что надеемся на положительный результат.

Завтра наша команда отправится в столицу Башкирии. Матч «Уфа» — «Спартак» состоится в пятницу, начало — в 17:30 по московскому времени.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 Petrovitch | 19 сентября 2019 10:54
Vladimir,
Я, начиная с 1964, ещё учась в школе, ходил через весь город в киоск на вокзале, чтобы покупать "Футбол", "Футбол-Хоккей" с нагрузкой.
EversoRОнлайн
#5 EversoR | 19 сентября 2019 08:35
Vladimir,
да, согласен, команда Спартак под "мудрым" руководством Барина и водительством "квалифицированного" тренера Кононова все больше превращается в команду без яиц, в сборище жирных кастрированных котов.

Цитата: Vladimir
"Футбол-Хоккей"

Вспоминаю, как пацанами обегали с утра все киоски Союзпечати в округе, дабы за 15 копеек раздобыть желанный еженедельный "Футбол-Хоккей".
#4 Vladimir | 19 сентября 2019 01:31
Слова вице-капитана нашего великого (когда-то) Спартака: "«Уфа» принимает соперников на синтетическом поле; это крепкая, боевая команда. Но мы провели работу над ошибками, так что надеемся на положительный результат." Дожили, бл... Скоро будем и про Камаз так говорить. Что это крепкая и боевитая. И мы очень надеемся, что нам крупно повезет и постараемся победить... лохомоты и зинки достойно играют в Европе, видна структура игры, играют в Футбол. А наши... А наши игроки превращаются в... мямлей. Аж зло берёт! "За глушака порву!", "Поддержим №8", "Мы за тренера". .издоболы хреновы! Пипец, бл, дожили! Ну как так, а? Уже в башку дурные мысли лезут. Уже и не желаешь хорошего результата своей команде, за которую болею с 1980 года, когда малолетним пацаном ждёшь "Футбол-Хоккей". Чтобы поскорее выгнали мямлю ссанными тряпками. С которым и игроки превращаются в желе. На работе и на форумах конявые и немытые обсуждают ИГРЫ в Европе, а я, бл, как лошара читаю скромненько так, как мы готовимся к игре с хорошей и крепкой командой. Уфа! Карл, Уфа! А чуть позже с ещё одной крепкой и хорошей командой - Камазом. У лохомотов однояйцевые основные выпали из состава. И ничего! Шпалыч всё наладил. И представьте у нас выпадают два основных. Истерики будет вагон. И будем мямлить потом, когда .опу порвут: "Мы играли лучше, у нас моментов было больше, но не повезло". И это наш СПАРТАК...
#3 mcmihail | 18 сентября 2019 21:05
А я уже не понимаю, какого результата хочу... Если по итогам матчей с Уфой и Камазом Кнова уберут, то сами понимаете. Можете осуждать, но поражение в битве - не проигрыш войны, а победа может оказаться Пирровой
#2 кто_мы | 18 сентября 2019 19:21
А мне не верится в положительный результат, если под ним подразумевать вразумительной Игру и Победу. Исхожу из того, что вижу как играет СПАРТАК.
Для кого то и ничья положительный результат ( иногда бывает и такое), для других в каких то случаях и поражение с минимальным счётом также положительный результат.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 18 сентября 2019 18:18
Судя по фоткам у спартаковцев все зае@ись.