Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Красно-белые готовятся к «Уралу». Селихов получил травму

Красно-белые готовятся к «Уралу». Селихов получил травму

«Спартак» готовится к домашнему матчу Российской Премьер-Лиги против «Урала».

Напомним: большая группа красно-белых находится в расположении своих сборных. Зелимхан Бакаев, Георгий Джикия и Роман Зобнин вызваны в первую сборную России, Александр Максименко, Николай Рассказов и Наиль Умяров — в молодежную. Джано Ананидзе выступает в эти дни за национальную команду Грузии, Алекс Крал — Чехии, а Эсекель Понсе — олимпийскую сборную Аргентины.

Остальные спартаковцы провели сегодня очередную тренировку на базе в Тарасовке. В ходе занятия получил повреждение голкипер Александр Селихов. Во время выполнения упражнений скоростно-силовой направленности вратарь травмировал ахиллово сухожилие. По предварительной информации от медицинского штаба, речь идет о его частичном повреждении. В ближайшее время Селихов пройдет дополнительное обследование, по результатам которого определится тактика дальнейшего лечения.

Матч «Спартак» — «Урал» состоится на «Открытие Арене» в субботу, 14 сентября, начало — в 16:30.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 J.Shrott | 9 сентября 2019 19:17
Краль отыграл за Чехию против Косово. Чехи проиграли. Его заменили в концовке. Что хочу сказать.
Это не опорник. В том виде, который выжигает центр поля. Замена по позиции Глушакова. Но. Неплохо играет головой. Быстрый. Даже не ожидал. Чувствует позицию. Таким образом у нас образовался треугольник с вершиной на Тиле. Чуть ниже и левее- Краль. Еще ниже и правее Зобнин. Но это не значит, что голландец и чех не будут опускаться к собственной штрафной при необходимости.
#2 товарищ Сухов | 9 сентября 2019 11:27
Скоро им с Ананидзе можно будет свою лигу открывать.
#1 Vladimir | 8 сентября 2019 23:23
Что-то Саша Селихов совсем хрустальный. Или уже руки опустились. Жаль. А ведь в Спартак шёл потенциальным первым номером.