Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Томас Цорн: «Спартак» хочет, чтобы работа судей была прозрачной и равной по отношению ко всем клубам

Томас ЦорнТомас Цорн

Гендиректор «Спартака» Томас Цорн прокомменитровал итоги общего собрания клубов премьер-лиги. В частности, он подчеркнул, что красно-белые настаивают на равном отношении судей ко всем клубам РПЛ.

— Сегодня состоялось общее собрание клубов РПЛ, — сказал Цорн. — На повестке было несколько важных вопросов, включая формат проведения Кубка России, а также работу «Матч ТВ» как основного вещателя и технического подрядчика системы видеоассистента рефери.

Ключевым на повестке стал вопрос судейства, обсуждение которого не оставило равнодушным никого из участников заседания.

Обсуждались двойные стандарты при трактовке судьями идентичных эпизодов в разных матчах. То же касается подхода судейского корпуса к оценке работы судей. Одних за ошибки бессрочно отстраняют, другим же дают работать практически сразу, через тур.

Позиция «Спартака» по обоим вопросам схожа — мы хотим, чтобы подход и работа судейского корпуса были прозрачными и равными по отношению ко всем 16 клубам РПЛ.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 WOWANder72 | 4 сентября 2019 10:00
У меня к судейскому корпусу одно пожелание или, был бы я Цорн, требование. На матчах Спартака, не работал Вилков. С этим хлопцем, нам побед не видать. Умеет он нашу команду поддушить.