Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Максименко – худший игрок матча «Спартака» и «Браги» по индексу InStat

Максименко – худший игрок матча «Спартака» и «Браги» по индексу InStat

Голкипер «Спартака» Александр Максименко стал худшим игроком ответного матча 4-го отборочного раунда Лиги Европы против «Браги» (1:2) по версии InStat с индексом 198. Всего на один балл больше набрал нападающий красно-белых Эсекель Понсе.

Лучшим игроком встречи стал автор дубля в составе португальцев Рукарду Орта — 320.

У москвичей отличился защитник Айртон — 307. На его счету 16 выигранных единоборств (73%), девять удачных обводок (75%) и пять успешных отборов из пяти попыток.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 Arkan | 30 августа 2019 14:01
У нас теперь всегда так. Стоит какому-нибудь парню чуть себя проявить, поднимается визг о рождении "звезды". Особенно, в Спартаке (всегда на виду). На вскидку: Репко, Прудников, Обухов, Козлов, даже Давыдов. Далее - беспрерывный треск "экспертов" и прессы. Никто, разумеется, о парнях не думает. Думают, как через них засветиться на публике.
С Сашкой тоже самое. Да, были чудесные спасения, но неправильно так восторгаться после каждого отбитого мяча. Зачем он тогда? Выбивать? Так он и этого не умеет пока. Рукой? Тоже - нет. На выходах - никакой, потому что еще плохо игру читает (только вчера ему, минимум, дважды повезло). Первый удар обязан был отбивать - никто его не обманывал. Сашке пахать надо, а не звезды считать, тогда, возможно, толк будет.
Очень правильно, что Селихова не отдали в аренду. Слава богу, хватило ума!
#5 EversoR | 30 августа 2019 10:47
Petrovitch,
Ещенко - распух, наел себе пивное брюхо.
#4 Petrovitch | 30 августа 2019 10:40
А как же Ещенко? Оба гола Орта забивал с его фланга. Да и Жиго мог бы не жаться к воротам, а встречать Орту, да и кто то из опорников должен был его контролировать. Зобнин и другие теряли мяч в центре поля. Ну а крайним оказался Максименко.
#3 WOWANder72 | 30 августа 2019 10:07
Худшими в игре были оба опорника и тренер. Одни делали, то что не надо делать. Другой не объяснил им. Или объяснил, но не то. Мое мнение!
#2 EversoR | 30 августа 2019 09:47
Максименко, конечно, еще сыроват в качестве вратаря, но организация игры Спартака находится в более плачевном состоянии.
#1 mcmihail | 30 августа 2019 09:18
Максименко худший? У него слишком мало ТТД, обводок и ударов по воротам? Да если бы не он, все было бы еще хуже