Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» просит перенести время начала матча в Самаре на 19:00

«Спартак» просит перенести время начала матча в Самаре на 19:00

После выхода в следующий отборочный раунд Лиги Европы руководство футбольного клуба «Спартак-Москва» обратилось в Российскую Премьер-Лигу с просьбой о переносе времени начала матча 7-го тура против «Крыльев Советов».

Встреча пройдет в Самаре в воскресенье, 25 августа, и согласно актуальному расписанию должна начаться в 14:00 по московскому времени.

При этом первый матч раунда плей-офф Лиги Европы против «Браги» красно-белые проведут в Португалии в четверг, 22 августа. Встреча начнется в 21:45 мск.

В связи с малым количеством времени на восстановление ФК «Спартак-Москва» просит лигу перенести воскресную игру в Самаре на 19:00.

Мы также обращаемся с просьбой к спартаковским болельщикам, планирующим поддержать команду в Самаре, учитывать данную информацию при планировании поездки.

Клуб разместит окончательную информацию о времени начала воскресной встречи с «Крыльями Советов» по итогам решения РПЛ.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 кто_мы | 16 августа 2019 14:29
Что до меня, то вижу, как болельщик, и плюсы и минусы в переносе, если он состоится. Плюс- почти целый день можно перед игрой " оттянуться" на Набережной Волги, вдоволь накупаться. Лишь бы погода не подкачала. Минус- позднее окончание игры и возвращение домой за полночь. Это я как болельщик, который будет на этой игре в любом случае. Как нашему клубу, естественно перенос на 19.00