Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Джордан Ларссон: «Спартак» хорошо сыграл против «Ахмата», но может еще лучше

Джордан ЛарссонДжордан Ларссон

Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон прокомментировал победу над «Ахматом» (3:1) в матче 5-го тура РПЛ. Швед провел первую игру за красно-белых.

— Первая ваша игра за «Спартак». Какие эмоции испытываете?

— Это очень хорошо, что нам удалось выиграть, я очень счастлив. Игра была непростая, моменты были у обеих команд, но, я считаю, что наша команда сильнее, мы имели лучшие шансы и заслуженно победили.

— «Спартак» много критикуют. Вы уже успели почувствовать это находясь в команде?

— Я знал, что прихожу в очень большой клуб, болельщики которого требуют от команды многое — это нормально. Мы все понимаем где играем и стараемся показать все, на что способны.

— Победа над «Ахматом» снизит давление со стороны болельщиков?

— Мы сыграли хорошо, но можем играть еще лучше. Все мы должны работать над тем, чтобы показывать свой лучший футбол в каждом матче.

— Сколько времени вам нужно, чтобы окончательно адаптироваться в «Спартаке»?

— Трудно сказать, но я надеюсь, что смогу адаптироваться и привыкнуть ко всему быстро. С каждым днем я все больше узнаю, как играет команда, партнеры чувствуют мою игру. Я не могу сказать сколько времени уйдет на адаптацию, может быть, неделя, может две. В любом случае я буду усердно работать, чтобы ускорить этот процесс.

Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон после победы над «Ахматом» (3:1) в матче 5-го тура РПЛ ответил на вопрос о том, знает ли он, что игра следующего тура с ЦСКА — главный матч сезона для болельщиков красно-белых.

«Я знаю, что это главный матч для многих людей, матч в котором всегда будет очень много эмоций. Конечно, мы будем стараться показать свой лучший футбол, чтобы обрадовать наших фанатов. Надеюсь, после матча с ЦСКА Москва окрасится в красно-белый», — рассказал Ларссон.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий