Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Олег Кононов: Кредит доверия существует. Федун всегда благодарит команду после побед

Олег Кононов: Кредит доверия существует. Федун всегда благодарит команду после побед

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал гостевую победу в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги Европы над «Туном» (3:2). В этом матче новичок «Спартака» Андрес Шюррле не забил пенальти.

«Победа была непростой. Это видно по счету. Мы предполагали, что соперник будет играть в такой футбол. В первом тайме нам удалось их нейтрализовать их, прежде всего, опасную фланговую игру. Во втором тайме мы пропустили, но удалось победить. Следующий матч в Москве все решит.

Шюррле приехал совсем недавно и пока не так готов, как бы нам хотелось. Он давно не играл на синтетике. Это замена была нами сделана умышленно. Мы ее планировали. Пенальти — у нас есть исполнитель — Джикия, но он дал пробить Андресу».

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов после победы над «Туном» (3:2) рассказал о дальнейших изменениях в составе.

«Команда строится, приходят новые игроки, еще двое игроков новых будут в матче ЧР. Конечно, нам бы хотелось прогрессировать. Я уверен, что ребята это понимают.

Проблем много, которые нужно решать. Главное — адаптировать новичков. Я уже говорил ранее, что мы строим новый коллектив, затем мы будем работать над игрой. Сейчас уже есть определенные сдвиги, но мы продолжим работу».

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов после победы над «Туном» (3:2) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы высказался о том, есть ли у него кредит доверия со стороны руководство красно-белых, и прокомментировал факт общения с командой владельца клуба Леонида Федуна.

«Кредит доверия существует. Владелец всегда благодарит команду после побед. После поражений он также может зайти в раздевалку и сказать то, что мы заслуживаем. Я считаю, что это нормально».

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 bulrum | 9 августа 2019 06:53
очень плохо, что есть этот кредит доверия. У нормального владельца он бы уже вышел